Лот: 5254561. Фото: 1. Рамка-вкладыш "Животные" Новое... Детские настольные игры

Рамка-вкладыш "Животные" Новое!

Цена
185 руб.
Цена
185 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 июня 2017 11:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: от 1-5 лет
Производитель: Томь-Сервис
Жанр: Деревянные рамки-вкладыши, Мозаики, рамки-вкладыши
Размер: 260х120х20 мм
Материал: дерево
Масса: 183г


Рамки-вкладыши или доски-вкладыши это, обычно, деревянная пластина, в которой выбраны несколько пазов различной формы или размера. В эти пазы вставляются вкладыши фигурки, повторяющие их по форме и размеру. Задача ребенка при игре с вкладышами найти для каждой фигурки своё место. Вкладыши прекрасно развивают логическое мышление, мелкую моторику, память, прививают понятие больше-меньше.
Играя с вкладышами, ребёнок подбирает подходящие детали на глаз и может через некоторое время выполнять нужное действие сразу вкладыши сами подсказывают правильный выбор. Поэтому, чтобы игра не наскучила малышу, когда он научится раскладывать все детали в нужные места, процесс можно разнообразить дополнительными условиями. Например, собирать от большего к меньшему или выбирать детали определённых цветов. Это поможет малышу укрепить свои познания в окружающем его мире.
В наборах вкладышей Томик животные, насекомые, геометрические фигуры, растения и транспорт. Деревянные детали экологичны и сертифицированы для малышей, а нанесённые способом шелкографии рисунки долговечны и надёжны.

Нашли в городе дешевле? Давайте обсудим, может получится найти решение, которое всех устроит
Покупайте с удовольствием, а также смотрите другие мои лоты (много интересного!)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов