Лот: 5250576. Фото: 1. Lady Rebel Dance Queen от Mango... Женская парфюмерия

Lady Rebel Dance Queen от Mango 100мл Испания Оригинал *2000 ароматов

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 янв 2020 07:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Оригинал

здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов). Коробка заечатана.


Семейство:фруктовые,цветочные,древесные

Начальные ноты: мандарин, помело, красные ягоды

Ноты сердца: жасмин, тубероза

Ноты шлейфа: пачули, кашемировое дерево, мускус


Lady Rebel Dance Queen Мнения об ароматах

Lady Joe

Lady Joe

Легкий цитрусово-ягодный аромат на каждый день, прекрасно сочетающийся с любой одеждой. Не особо стойкий, не особо сложный, но приятный и свеженький. В первый раз достался в подарок, второй раз купила уже сама, т.к. это прекрасный повседневный вариант за свои деньги


Любовь.Данилова

Любовь.Данилова

Если учесть, что произведено под фамилией Антонио Пуиг, то могло бы быть, конечно, поинтересней, я все сравниваю свой винтажный аромат Fleur de Jour, но если учесть цену, то очень даже прилично на лето, легонький красивый, без выкрутасов, но уж напрягать точно не будет. Сейчас еще и скидки, так что самое время покупать.


NEYAR

NEYAR

Взяла набор т.в. 100мл + лосьон за 1т.р. ради... металлической коробки в которой он был) Ну очень нужна была прямоугольная коробка такого размера. Очень красивое оформление, все выглядит намного дороже, чем сам аромат. Запашок - истинный освежитель туалетов. С кожи слетает за полчаса, на одежде может подольше будет. В общем если придется вечером выносить мусор - теперь есть чем подушиться))


Тэт

Тэт

Летний аромат,достаточно цитрусовый,достаточно цветочный.Жалко,что нет в нем изыска какого-то..дороговизны..И после некоторого времени,особенно если помыть место нанесения, пахнет мылом или гелем для душа,скорее мужским даже,чем унисекс.За такие деньги ,которые он стоит-почему бы и нет,поиметь в колеекции-пусть себе стоИт,может и придется когда попользоваться.Цена=качество=аромат.

все три категории равноценны)


Kiska

Kiska

Приятный, воздушно пастельный аромат. Чувствуется свежая ягодная нотка красной смородины.


Jun

10

2013

dudrakon

dudrakon

Нежный и яркий! Свежий с цитрусовым взрывом и легкой сладинкой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов