Лот: 5249236. Фото: 1. Радиотелефон LG GT-9751A. DECT и радиотелефоны

Радиотелефон LG GT-9751A

Начальная цена
1 750 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Начальная цена
1 750 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 дек 2020 07:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
LG
Дополнительно
АОН, Автоответчик
Беспроводный телефонный аппарат с цифровым автоответчиком
РАБОЧАЯ ЧАСТОТА: 900 МГц.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: голосовая инструкция-помощь на русском языке; записная книжка на трубке; подсветка клавиш на базе и трубке; набор без поднятия трубки с базы; двухсторонний спикерфон (база/трубка); автодозвон (до 10 раз); память на 30 телефонных номеров (10 на базе, 20 на мобильной трубке); поиск сохраненного в памяти телефонного номера (база/трубка); интерком между базой и трубкой; жидкокристаллический дисплей на базе и трубке; индикация состояния (состояние автоответчика, количество сообщений, текущее время, будильник, степень громкости разговора, количество подключенных трубок, степень разрядки аккумуляторных батарей, время разговора, номера в памяти); настройка громкости звонка и спикерфон на базе; будильник; тональный/импульсный набор; предупреждение о выходе из зоны приема сигнала с базы; предупреждение о низком заряде батарей; проигрывание музыки при удержании линии (база/трубка); повторный набор/пауза; мультисвязь с тремя трубками; программируемая функция "Flash"; четыре варианта звонка.
АВТООТВЕТЧИК: цифровая запись голоса (15 минут); запись сообщения-памятки; двухсторонняя запись во время разговора (база/трубка); управление с другого телефона; питание - от сети 220 В.
ВРЕМЯ РАБОТЫ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ: в режиме разговора - 4 часа; в режиме ожидания - 60 часов.
ГАБАРИТЫ: база - 50,8х195х163,4 мм. Вес: база - 800 г; трубка - 205 г; зарядное устройство - 98 г.
Дизайнерами сохранен цвет корпуса (под красное дерево), GT-9751A сделан матовым.
Приятной особенностью модели является то, что он полностью русифицирован (и инструкция по эксплуатации, и надписи на клавишах - на русском языке). Кстати, инструкцию можно не читать, достаточно нажать на телефоне клавишу "Руководство", и телефон на чистом русском языке расскажет, что нужно сделать, чтобы настроить ту или иную функцию.
Другой неожиданностью телефона является присутствие записной книжки на мобильной трубке. GT-9751A обладает памятью на 20, да еще и с именами их владельцев. Управление записной книжкой осуществляется при помощи переключателя, расположенного на боковой поверхности трубки.
Из функциональных возможностей следует выделить тот факт, что число носимых трубок может быть увеличено до трех, а внутренняя связь между трубками и базой позволяет проводить совещания из трех человек, если не считать внешнего абонента, который также может принять участие в разговоре.
На данный момент трубка есть в наличии, но не факт что работает! База рабочая 100%

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов