Лот: 5212418. Фото: 1. Рисование по номерам. Картины по номерам

Рисование по номерам

Начальная цена
500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 дек 2016 18:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Раскраски по номерам — это неиссякаемый источник удовольствия.
С помощью раскраски по номерам Вы можете создать превосходное произведение искусства. Купив набор для рисования по номерам можно сразу начинать творить.Для этого Вам не потребуется специальная подготовка и дополнительные инструменты рисования. В наборе имеется всё, что нужно для творчества.
Рисование по цифрам является очень популярным в Ките, Европе, Корее и Японии. Рисовать по номерам-это замечательный источник развлечения, медитации и внутреннего развития. Рисуя по номерам, все без исключения смогут овладеть искусством живописи, почувствовать радость творчества и раскрыть свои внутренние таланты. Раскраска на холсте по номерам будет хорошим подарком независимо от возраста, пола и профессии.
А для творческих людей раскрашивание по номерам станет просто незаменимым и откроет дорогу к вершинам мастерства. Раскраска по цифрам учит спокойствию, мудрости, терпению и внимательности. Детям эти качества нужны, чтобы стать взрослее. Раскраски по номерам для взрослых-чтобы лучше понимать себя и других. Картины по цифрам пожилым людям-для того, чтобы не забывать о простых жизненных радостях. Для полноценного отдыха человеку нужно постоянно пробовать что-нибудь новое.
Рисование по номерам-это увлекательное занятие, которое позволяет отвлечься от рутинных будней наилучшем образом. И приносит пользу, обогащая внутренний мир человека.

В набор входит:
- Краски (акрил гипоалергенный, не имеет запаха, безопасен для детей)
- Кисти (3 шт. разных размеров)
- палитра (для удобства убирать излишки)
- Лак (Лак для заключения, и сохранения Вашего шедевра)
- Инструкция на русском Языке

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов