Лот: 5210345. Фото: 1. Бортовой компьютер Multitronics... Детали тюнинга

Бортовой компьютер Multitronics MPC-800

Цена
3 800 руб.
Цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 март 2015 06:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь тюнинга
Бортовой компьютер
Производитель
Multitronics
Вид тюнинга
Технический
Для марки авто
Другое
НОВИНКА!
Впервые на Мировом рынке разработан и выпущен бортовой компьютер Multitronics MPC-800 совместимый с самыми современными гаджетами работающими на операционной системе "Андроид" (версии 2.1 и новее).

Подключите устройство к колодке диагностики, скачайте бесплатное приложение с официального сайта multitronics на мобильное устройство и через Bluetooth контролируйте состояние Вашего автомобиля. Через данное приложение можно управлять абсолютно всеми функциями устройства.
Multitronics MPC-800 позволит прочитать, а также сбросить ошибку при самостоятельной диагностике двигателя.

Легкая установка
Возможность подключения бортового компьютера только к колодке диагностики автомобиля (для большинства автомобилей).

Преимущества Multitronics MPC-800 по сравнению с другими диагностическими адаптерами:

Автономная работа
“MULTITRONICS MPC-800” производит расчет и хранение статистики поездок, формирование журналов поездок и неисправностей автономно, без подключения к мобильному устройству. При появлении мобильного устройства в зоне видимости Вluetooth, на нем автоматически запускается программа связи с “MULTITRONICS MPC-800”.

Работа в фоновом режиме
При работе в фоновом режиме обеспечивается вывод на дисплей с помощью всплывающих окон только критически важной информации: сервисные сообщения, предупреждения об аварийных ситуациях, сообщения об ошибках ЭБУ, информация с парковочного радара . В остальное время экран мобильного устройства выключен или используется для работы с другими программами (навигатор и др.). Программа на мобильном устройстве также может быть запущена в полноценном режиме (с индикацией параметров, настроек, управления).

Озвучивание сообщений
Все сообщения, включая ошибки, озвучиваются голосом, в том числе при работе в фоновом режиме. Озвучивание сообщений производится 2 методами: с помощью встроенных в программу фраз или с помощью синтезатора речи (например "Синтезатор речи Google", для Android 4.0.3 или более поздней).
Проговаривание неисправности сразу при ее возникновении
При возникновении ошибки в ЭБУ автомобиля бортовой компьютер не только предупредит о факте ее возникновения, но и проговорит код ошибки и ее расшифровку (в случае установленного синтезатора речи). Таким образом водитель сразу же будет знать, стоит ли устранять причину ошибки немедленно или можно продолжить движение. Функция работает и в фоновом режиме, и при запущенной программе.

Подключение внешних источников, внешний датчик температуры
Возможность дополнительного подключения внешних (аналоговых) источников сигнала: переключатель газ/бензин, датчик уровня топлива, габаритные огни, форсунка (бензиновая или газовая), датчик скорости, зажигание, выход управления включением ближнего света фар. Датчик температуры воздуха в комплекте.
Автоматическое включение ближнего света фар (DRL)
“MULTITRONICS MPC-800” может быть подключен к реле управления ближним светом фар и обеспечивать автоматическое включение фар при начале движения и отключение фар при завершении поездки.

Подключение парковочных радаров MULTITRONICS
“ MPC-800” может работать с двумя парковочными радарами MULTITRONICS одновременно (спереди и сзади).

Работа с газовым оборудованием
“MULTITRONICS MPC-800” может работать на автомобилях с установленным газобалонным оборудованием (не ниже 4 поколения), в том числе с подключением к газовой форсунке, обеспечивая максимально точный расчет расхода топлива с учетом отдельной поправки для газа, с раздельной статистикой для бензина и газа.

32-разрядный процессор
Мощный 32-разрядный процессор обеспечивает большую точность и скорость работы.
Поддержка протоколов
Бортовой компьютер поддерживает самое большое количество универсальных и оригинальных протоколов диагностики автомобилей среди аналогичных устройств. Это позволяет установить его практически на любой автомобиль. Даже если протокол диагностики автомобиля не поддерживается, всегда можно подключиться к датчику скорости и форсунке и задействовать большинство функций.

Расширенная диагностика
До 200 параметров диагностики ЭБУ для множества оригинальных протоколов на уровне диагностического сканера. Чтение данных стоп-кадра (до 40 параметров) при возникновении ошибки в работе системы, состояния контрольных систем автомобиля из оригинального протокола без переключения в протокол OBD-2. Чтение и сброс ошибок не только ЭСУД, но и дополнительных систем: электропакет, климатическая установка, подушки безопасности, ABS и другие.

Журналы поездок, заправок и предупреждений
Журналы средних параметров на 20 поездок и 20 заправок, а также журнал предупреждений за сутки.
“Обратный отсчет”
На экране мобильного устройства возможно одновременное отображение до двух графиков мгновенных параметров. С помощью функции “Обратный отсчет” можно перемещаться по графикам (по оси времени) и определять численные значения параметров в “прошлом времени”, а также сравнивать их между собой.

Обновление через интернет
Бортовой компьютер поддерживает самостоятельное обновление программного обеспечения с помощью мобильного устройства (смартфон, планшет и т.д.) с возможностью запоминания и переноса настроек в новые версии.

Энергоэффективность
В режиме ожидания потребление “MULTITRONICS MPC-800” не превышает 17 Ма.

Параметры (стандартные)
1. Давление во впускном коллекторе
2. Давление топлива в магистрали
3. Длительность впрыска
4. Коррекция левая (только для TOBD1)
5. Коррекция правая (только для TOBD1)
6. Массовый расход воздуха (MAF)
7. Напряжение бортовой сети
8. Напряжение датчика давления кондиционера
9. Напряжение датчика кислорода 1
10. Напряжение датчика кислорода 2
11. Лямбда (только для Subaru)
12. Напряжение датчика массового расхода воздуха (VAF sensor)
13. Обороты двигателя
14. Остаток топлива в баке
15. Положение дроссельной заслонки
16. Положение шагового двигателя
17. Электромагнитный клапан (только для TOBD1)
18. Прогноз пробега на остатке топлива
19. Мгновенный расход в час
20. Мгновенный расход на 100 км
21. Мгновенный расход в час
22. Расчетная нагрузка на двигатель
23. Скорость
24. Температура окружающего воздуха
25. Температура воздуха во впускном коллекторе
26. Температура охлаждающей жидкости двигателя
27. Температура масла в АКПП
28. Угол опережения зажигания
29. Поправка угла опережения зажигания (только для Микас)
и многие др.

Универсальный режим
Любой автомобиль, оснащенный электронной системой впрыска топлива и электронным датчиком скорости.
Подключение осуществляется непосредственно к датчику скорости и форсунке автомобиля. Подключение к ЭБУ не осуществляется (не производится чтение диагностических параметров, а также чтение и сброс кодов ошибок).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Чем отличается от OBD 2 адаптера ELM-327 ?
12 март 2015 13:08
насколько я знаю с помощью адаптера программируются различные параметры в блоках управления, а это маршрутный компьютер и ошибки можно читать/сбрасывать
12 март 2015 18:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов