Лот: 5202935. Фото: 1. Игра Фанты "Сладкая парочка" 18... Настольные игры, карты

Игра Фанты "Сладкая парочка" 18+

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
750 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 окт 2019 11:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Эта игра разгонит скуку семейного отпуска, превратив его в сумасшедшую «медовую неделю».

«СЛАДКАЯ ПАРОЧКА» — самая необычная эротическая игра из серии игр для взрослых «Фанты». Она поможет не только весело и нестандартно провести типичный отпуск, но и использовать его как повод для старта «новой жизни». Не важно, где вы отдыхаете: на курорте, даче, в деревне, туристической поездке или путешествии. Надо просто взять эту игру с собой в поездку, и она превратится в медовый месяц, романтическое путешествие или эротический уикенд.

В этой игре есть и «мягкие», и по-настоящему «хулиганские» задания, выполнение которых — настоящий экстрим. Переходя от одного из них к другому, вы все больше будете отпускать «заржавевшие тормоза», забывая про однообразие и опасную для любви привычку в постели. «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА» — игра для тех, кто предпочитает выходки бурной молодости маринованию грибов на даче.

Эротическая игра для двоих «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА» — идеальный «путеводитель» в свадебном путешествии молодоженов, или недорогой, но очень оригинальный подарок для тех, кто хочет всомнить свой медовый месяц.

Эта игра не для тех, у кого слабые нервы, а с примерами заданий, сформулированных в ее фантах, вы можете ознакомиться здесь.

Сама игра, по сути, состоит из колоды, содержащей 48 фантов-заданий, среди которых есть и по-настоящему экстремальные, но именно поэтому она не даст скучать никому. В коробочку с колодой дополнительно вложена специальная фишка для проведения жеребьевок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов