Лот: 5189556. Фото: 1. Таблетированная соль Руссоль Экстра... Фильтры для питьевой воды

Таблетированная соль Руссоль Экстра,

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
501 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
501 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 фев 2018 15:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Таблетированная соль представляет собой спрессованную в таблетки илиподушечки пищевую поваренную соль. Соляные таблетки белого цвета, без запаха.
Упаковывается таблетированная соль, как правило в 25-ти килограммовыемешки из полипропилена с вкладышем или плотного полиэтилена.
Соль таблетированная предназначена для водоподготовки, для регенерацииионообменных смол и очистки от железа в умягчителях воды. Умягчение воды -жизненно важный технологический процесс, особенно для тех регионов, гдежидкость превышает установленные
Области применения:
пищевая,
химическая,
фармацевтическая промышленность,
энергетика,
жилищно-коммунальное хозяйство и т.д
Использование таблетированной соли имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с обычной поваренной солью, таблетированная сольимеет гораздо большую площадь поверхности, чем такое же по весу количествообычной поваренной соли. Благодаря этому ее расход таблетированной соли впроцессе водоподготовки примерно на 30% ниже по сравнению с обычной солью.
Соль таблетированная очищает воду от солей жесткости, восстанавливает рабочие характеристики ионообменных смол в ионообменниках водоумягчительныхустановок, защищает нагревательные элементы от известковых отложений.
Таблетированная соль для систем водоочистки представляет собой пищевую соль (NaCl) сорта «Экстра» без добавок йода и ферроционида калия (добавки против слеживания соли), которая спрессована в таблетки или подушечки. Такая таблетированная соль не имеет ни цвета, ни запаха, кроме того, практически не горит, и абсолютно не взрывоопасна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

День добрый, подскажите где забирать лот?
5 апр 2016 05:36
Звоните договоримся 89131972108
6 апр 2016 15:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов