Текущая цена
2 600 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
2 800 руб.
Продан(20 март 2015 21:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Производитель
Wexler
Модель
TAB 7b
Диагональ экрана, дюйм
7
Операционная система
Android
Разрешение экрана
1024x600
Происхождение
Оригинальный
Дополнительно
3G
Немного б/у, состояние нового, на гарантии
3G есть!
Тел. 8906-917-8777
www.dns-shop.ru/catalog/i161778/7-planshet-wexlertab-7b-8-gb-3g-chernyj.html
Планшетный компьютер Wexler.Tab 7b объединил в себе достоинства предыдущих моделей с передовым дизайном и последней версией ОС Android 4.1 Jelly Bean.
Планшет обладает емкостным сенсорным 7" TFT-дисплеем c LED-подсветкой и разрешением 1024х600, что позволяет отображать на экране элементы и изображения с высокой детализацией. Стекло дисплея обеспечивает надежную защиту от механических повреждений, не ухудшая при этом яркую, насыщенную картинку и отличную контрастность. Чувствительный сенсор поддерживает до пяти нажатий одновременно, что создает удобство и комфорт при работе с гаджетом.
Современная аппаратная платформа на базе процессора Cortex A8 с частотой 1.2 ГГц, выделенного графического ядра Vivante GC800 и 1 Гб оперативной памяти DDR3, обеспечивает высокую производительность при Web-серфинге, просмотре видео и запуске продвинутых игр.
Wexler.Tab 7b оснащен модулем Wi-Fi, что позволяет выполнять повседневные задачи в режиме реального времени в сети Интернет. Для подключения беспроводных гарнитур и обмена контентом с другими устройствами поддерживается технология Bluetooth.
Wexler.Tab 7b оснащен широким набором портов и разъемов. Помимо традиционного разъема microUSB, эта модель имеет практичный полноразмерный USB разъем, предназначенный для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без подключения к персональному компьютеру.
Платформа этого планшета позволяет воспроизводить видео в популярном FullHD качестве. Для вывода контента на внешние устройства отображения (ТВ, монитор, плазменная панель) используется выход miniHDMI.
Пользователей порадует и емкость встроенного в Wexler.Tab 7b аккумулятора, обеспечивающая работу без подзарядки в режиме чтения до 9 часов. Зарядить устройство можно как от сети, так и от персонального компьютера, через USB-кабель
Размер экрана 7"
Разрешение экрана 1024x600
Защитное покрытие экрана есть
Технология изготовления экрана TFT
Тип сенсорного экрана емкостный
Мультитач-экран есть

Система

Операционная система Android
Процессор/чипсет RockChip RK2918
Количество ядер процессора 1
Частота процессора 1200 МГц
Видеопроцессор Vivante GC800
Размер оперативной памяти 1024 Мб
Размер встроенной памяти 8 Гб
Слот для карты памяти есть
Тип карты памяти micro SD, micro SDHC
Максимальный размер карты памяти 32 Гб

Беспроводная связь

Поддержка Wi-Fi есть
Стандарт Wi-Fi 802.11b/g/n
Поддержка Bluetooth есть
Версия Bluetooth 4
Модуль беспроводной связи (Мобильный интернет) 3G
Работа в режиме сотового телефона нет

Камера

Тыловая камера есть
Количество мегапикселей тыловой камеры 2
Фронтальная камера есть
Количество мегапикселей фронтальной камеры 0.3

Питание

Время работы 9 ч
Емкость аккумулятора 4500 мАч

Звук

Встроенный динамик есть
Звук стерео
Встроенный микрофон есть

Функциональность

GPS-приемник нет
Поддержка A-GPS есть
Автоматическая ориентация экрана есть
Датчики акселерометр (G-сенсор), компас
Qwerty клавиатура виртуальная

Подключение

Подключение внешних устройств по USB (OTG) есть
Тип USB разъёмов micro USB
Видео выходы mini HDMI
Поддержка MHL нет
Аудио интерфейсы выход аудио/наушники
Тип разъема под наушники mini-jack 3.5 мм

Дополнительная информация

Материал корпуса пластик
Комплектация документация, зарядное устройство, кабель USB
Особенности полноразмерный USB-Host

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов