Начальная цена
790 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 март 2017 18:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тамагочи - одна из интереснейших игр нашего детства. А серия игрушек Friends представляет собой новый усовершенствованный вариант любимой игры. На экране четко отображается весь процесс игры, что делает ее еще более увлекательной. Удобное управление тремя кнопками не станет преградой для общения двух друзей. Ребенок научится ответственности и преданности, заботясь о своем новом друге. Данную игрушку можно поставить на паузу или отключить звук, что делает ее очень удобной. Такой качественный продукт подойдёт детям от 6-ти лет и каждый малыш захочет иметь своего пушистого друга. Такую игрушку-брелок можно постоянно носить с собой, потому что он небольшой, легкий, работает от батареек и удобно помещается в карман. Серия игрушек Tamagotchi Friends дарит настоящих и верных друзей.

Знаменитые интерактивные Tamagotchi были известны в 90е годы, а сейчас появляются новые Tamagotchi Friends от компании Bandai. 21 ноября 2013 года в Лос-Анджелесе было принято решение о выпуске Tamagotchi Friends с сохранением актуальности некогда популярной игрушки, но с расширением функций, что превращает некогда обычную игрушку в мультиплатформенный бренд. Широко используются новые технологии, инновации, интерактивные продукты.

Теперь интерактивный питомец может обзаводиться друзьями – для этого одно устройство подносится к другому, а далее нужно следовать инструкциям. Более того, производитель пошел еще дальше, создав родственные связи между питомцами, которые можно отслеживать на сайте. Найдите своих родителей, теть, дядь и прочих родственников, загружай видео, игры, мультфильмы, прочие развлечения для питомца. Предусмотрена функция посещения Тамагорода, где питомец может не только отдохнуть, но и поиграть. Призы попадают в яйцо питомца, а сам герой претерпел внешние изменения в лучшую сторону – улучшенная графика, простая функциональность, многочисленные дополнительные возможности.

Что касается внешнего вида, то Tamagotchi Friends не претерпели особых изменений – тоже яйцо с тремя кнопочками, но помимо героя можно приобрести множество интересных аксессуаров, игр, фигурок и прочих развлечений. Производитель предусмотрел интересы детей всех возрастов. Например, можно найти Tamagotchi Далматин, Тамагочи Цветной леопард, Тамогочи Дикие Сердечки, Тамагочи Розовый Бриллиант и многие другие.

Тип питания: 2xAAA
Наличие батареек: Нет
Материал: Пластик
Вес (кг): 0,13
Возраст ребенка (от): 6
Цвет: Голубой
Размер упаковки (см): 13х5х15
Пол ребенка: Девочка
Бренд: Tamagotchi
Производитель: Bandai
Страна производства: Китай

Покупался в магазине за 1400 руб, игрался неделю
Продается за не надобностью, в идеальном состоянии.

ссылка Tamagotchi Friends

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Он ещё а заводской пленке? Упаковка есть?
25 нояб 2016 05:54
нет, пользовались неделю, коробки не сохранилось
25 нояб 2016 06:07
Если за ним не ухаживать, он умрёт.? А если умрёт, то только выкинуть или можно заново начать играть?
8 нояб 2016 20:29
Скорее всего заново
9 нояб 2016 06:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов