Плодово-ягодное желе "Черника" с добавлением свежевыжатого сока. 140гр. Здоровое питание для детей и взрослых. Питание для диабетиков. Оптовые цены! Российское производство!

Торги завершены. Лот не продан.

14 дек 2015 19:01

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5172365. Фото: 1. Плодово-ягодное желе "Черника... Диетическое питание

Плодово-ягодное желе "Черника" с добавлением свежевыжатого сока. 140г...

Цена
39 руб.
Цена
39 руб.
Торги завершены(14 дек 2015 19:01)

Описание

Плодово-ягодное желе с добавлением свежевыжатого сока на основе агар-агара, в котором сохранены природные витамины ягод и фруктов. Это низкокалорийное лакомство на фруктозе с ярким вкусом

Природный компонент агар-агар, полученный из морских водорослей, используется в качестве загустителя желе. Являясь источником витаминов А, В1, В2, В12, С, D, агар-агар благотворно влияет на костную систему, суставы за счет насыщения организма кальцием, железом, фосфором.

В каждой баночке содержится суточная норма природного биодоступного кальция и железа, необходимого для восстановления гемоглобина крови!

Желе – рекордсмен по содержанию растворимых пищевых волокон: в 100г содержится почти 70% от суточной дозы. Благодаря пищевым волокнам замедляется всасывание жиров и углеводов.

Желе полезно людям, следящим за своей фигурой. В 100г желе содержится всего 125 ккал. Выберете желе на свой вкус!

Состав: вода, фруктоза, сок клюквенный свежевыжатый, агар-агар, лимонная кислота Е 330, краситель Е124, Е132, ароматизатор идентичный натуральному, консервант Е202.

В 100г: 39,0 углеводы, энергетическая ценность 125 ккал, вес нетто 140г

Выберете желе на свой вкус:
Желе брусника krsk.au.ru/5439397/
Желе клюква krsk.au.ru/5439398/
Желе лимон krsk.au.ru/5439400/
Желе Вишня

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА НА СКЛАДЕ!
Сделайте заказ до ВТОРНИКА текущей недели и уже в ПОНЕДЕЛЬНИК следующей недели Ваш заказ придет в Красноярск

А так же смотрите наш мини-аукцион!!!! au.ru/u-MILE.LLC/
Прайс-лист на всю продукцию высылаем на почту по запросу!


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов