Лот: 5163302. Фото: 1. Эко-мыло для мытья посуды и стирки... Мыло ручной работы

Эко-мыло для мытья посуды и стирки белья "Берегиня"

Цена
210 руб.
Цена
210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 июня 2017 19:01)

Описание лота

Вид мыла
Мыло с нуля
БЕРЕГИНЯ. 100% - природное, рукотворное натуральное мыло для мытья посуды и стирки белья

Состав: омыленные масла: кокосовое, касторовое, виноградной косточки, родниковая вода, морская соль, горчица, сода (натрий двуугликислый), эфирное масло лимона.

Описание: Настоящий помощник в Вашем доме - натуральное мыло “Берегиня”, создано специально для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких. Исключительно натуральные ингредиенты обеспечивают экологичность процедуры мытья посуды и стирки белья. Преобладание в составе кокосового масла гарантирует обильное пенообразование даже в соленой воде (поэтому такое мыло называют “мылом моряков”), касторовое масло и масло виноградной косточки прекрасно увлажняют и смягчают кожу рук. Сода, соль и горчица - натуральные, нетоксичные средства, которые эффективно удаляют грязь, впитывают запахи, смягчают воду и растворяют жиры. Придают посуде блеск и сияние. Эфирное масло Лимона оказывает антисептическое, дезодорирующее и отбеливающее действие, устраняет неприятный запах. Мыльная пена полностью смывается водой, не оставляя налета на посуде. Проведя пальцем по ее поверхности, Вы сами убедитесь в этом. Так как натуральное мыло “Берегиня” является полностью органическим, то оно после использования полностью разлагается, не причиняя вреда природе.

Обратите внимание: внешний вид и цвет мыла может отличаться от представленного на фотографиях, так как при изготовлении используются только натуральные компоненты и все процессы производятся вручную.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов