Начальная цена
2 990 руб.
Блиц-цена
3 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 июля 2020 09:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Нагрудный передатчик Polar Wearlink Nike+ позволяет добавить показания пулься в устройства Nike+

Что это?
Компания Polar совместно с Nike представили новую версию кардиопередатчика Polar Wearlink+, совместимого со спортивными компьютерами Nike+. В паре эти две технологии предоставят вам широкий спектр данных о тренировке. Данные о скорости передвижения, пройденном расстоянии, затраченных калориях и времени тренировки теперь дополнится частотой сердечных сокращений. Получая данные по вашему сердечному ритму в удобной форме, вы можете, в соответствии с результатами, регулировать интенсивность тренировок, вести статистику и наблюдать за изменениями в вашем организме.

Кроме того, Polar WearLink+ может работать, не влияя не другие подобные устройства рядом, так как передатчик привязывается только к вашему устройству. Другими словами, если занимаетесь вместе с другом, то вы будете получать только свои данные, а не его. И даже если вы занимаетесь в полном фитнес-клубе, то ваша информация не будет мешать другим, а ваши данные останутся достоверными.

Датчик предоставляет информацию о частоте сердечных сокращений на сайт nikeplus.com – веб-сервис, который работает с Nike+-совместимыми устройствами. В их число входит iPod Nano, iPod Touch и все современные модели iPhone.

Помимо этого Polar Wearlink+ совместим со всем модельным рядом пульсометров Polar, а также с большинством тренажеров и фитнес-оборудованием, имеющим приемник Polar, в современном спортзале.

Дизайн
Передатчик состоит из ремешка с электродами и передатчика, а новый механизм застегивания одним щелчком делает процесс снятия и надевания передатчика очень быстрым. Мягкий текстильный ремень легко адаптируется к форме тела, в результате чего вы не теряете свою свободу передвижения. Ремешок также можно стирать в стиральной машине, а установка и снятие передатчика займет считанные секунды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

с полар ft40 совместим?
16 март 2019 18:01
Не знаю, поищите в интернет
17 март 2019 06:05
Здравствуйте. С часами polar m430 совместим? Оригинал, гарантия,чек?
20 дек 2018 13:05
нет, смотрите Н10, он совместим,
ссылка
20 дек 2018 13:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов