Начальная цена
2 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Удалён(27 март 2022 21:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Mobil
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
75W-90

Полностью синтетическое масло Mobilube Syn LS 75W-90 для самоблокирующихся дифференциалов повышенного трения создано на основе синтетических масел и улучшенной системы присадок. Данное масло предназначено для использования в легко- и высоконагруженных трансмиссиях, обеспечивает отличную несущую способность в осях, мостах и конечных передачах при экстремальных значениях давления и ударного нагружения. Трансмиссионное масло Mobilube Syn LS 75W-90 обеспечивает исключительные термическую и окислительную стабильность, характеризуется высоким индексом вязкости, крайне низкой температурой застывания и низкотемпературной текучестью. Масло Mobilube Syn LS 75W-90 может использоваться во многих гипоидных самоблокирующихся дифференциалах повышенного трения.


Особенности и преимущества:


С помощью современных технологий, направленных на усовершенствование трансмиссий транспортных средств, предназначенных для эксплуатации в тяжелых дорожных и внедорожных условиях, удалось добиться существенного улучшения таких рабочих характеристик как нагрузка, крутящий момент, скорость, управляемость и надежность. Современные конструкции изменили и повысили требования к трансмиссионным маслам, которые должны обеспечить более высокие эксплуатационные свойства, включая самоблокирование, повышенную производительность и сокращение эксплуатационных затрат. Применение в тяжелонагруженных главных передачах, фрикционные свойства, защита от износа, термоокислительная стабильность, устойчивость к сдвигу, защита от коррозии и ржавления, а также защита уплотнений - свойства, которые должны быть оптимально сбалансированы для продления срока службы зубчатых колес и уплотнений, плавности работы, увеличения экономии топлива и несущей способности, передачи большего крутящего момента в широком диапазоне применений. Масло Mobilube Syn LS 75W-90 разработано для обеспечения отличной эффективности и низкой общей эксплуатационной стоимости смазывания в современных высоконагруженных самоблокирующихся конечных передачах с повышенным трением.


Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов