Турмалиновая повязка для шеи предназначена для разжижения крови в области шеи, где имеется целая сеть сосудов и капилляров!

Торги завершены. Лот не продан.

14 июля 2020 03:36

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5126031. Фото: 1. Турмалиновая повязка для шеи предназначена... Ортопедические изделия

Турмалиновая повязка для шеи предназначена для разжижения крови в обл...

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 июля 2020 03:35)

Описание лота

Состояние
Новое
В помощь для здоровья :-) Турмалиновая накладка на шею восстанавливает и подпитывает биополе человека, уменьшает вредные влияния геопатогенных, биоэнергетических, импульсных и электромагнитных воздействий. Применение турмалиновых изделий стимулирует функции остеобластов, способствуя восстановлению суставов и костной ткани, усиливает функции клеток синцитиальных сплетений внутрисуставного пространства, способствуя выделению внутрисуставной жидкости и лучшей смазке суставных поверхностей.

Благодаря такому воздействию нормализуется циркуляция крови и энергии Ци, устраняются симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, исключаются застойные явления, снимается боль. Повышается выносливость организма, снимается стресс, улучшается сон, уменьшается износ суставов, снимается напряжение мышц, оказывается общеукрепляющее действие на организм.

Одновременное воздействие несколькими активными компонентами (отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение, микротоки, выделение микроэлементов) обеспечивает хороший долговременный эффект оздоровления.

Продукция работает без подключения к энергетическому источнику, заряжаясь от солнца или любого источника тепла (батарея отопления, утюг до 60 градусов Цельсия. Это вечный аккумулятор солнечной энергии. Достаточно 3-х часов солнечной подзарядки для 7-10-дневной работы изделия.

Турмалиновая повязка для шеи улучшает адаптационную перестройку организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками.

Показания к применению турмалиновой повязки для шеи:

нервное напряжение, стресс;
головная боль, обусловленная психическими и эмоциональными факторами;
сонливость, утомляемость, нарушение мозгового кровообращения;
бессонница, нервное истощение, вегетососудистая дистония;
ослабление остроты зрения, ухудшение слуха;
гипофункция щитовидной железы;
хронический тонзиллит;
атеросклероз сосудов головного мозга;
шейный остеохондроз, грыжи межпозвоночных дисков;
онемение и зябкость верхних конечностей, плече-лопаточный периартроз;
проблемы локтевых суставов, эпикондилиты;
успокаивает боль в шее и межлопаточной области, устраняет симптомы, связанные с воздействием холода;
расширяет кровеносные сосуды, улучшает кровообращение.

Применение турмалиновой повязки на шею:
Вначале необходимо смочить центральную, выделяющую тепло часть турмалиновой шейной накладки. Затем зафиксировать ее непосредственно на коже в месте, где имеются болезненные ощущения. Обычно приблизительно через 3-5 минут появляется заметное ощущение тепла и легкое жжение. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения накладки.

Продукция может использоваться и без смачивания водой. В этом случае для выделения ею тепла, требуется более длительное время.

Если после начала применения на коже возникает ощущение жжения, это является нормальным явлением, и не наносит никакого вреда коже. На участках, где применялись шейные накладки, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия шейных накладок они исчезают спустя 2-3 часа.

Время первых сеансов составляет 3-5 минут 2 раза в день, через 7 дней время можно удлинять, добавляя по 1 минуте каждые 7 дней и довести время одного сеанса до 15-17 минут (возникает ощущение устойчивого тепла) 2 раза в день и поддерживать такой режим в течение 3-х месяцев. После месячного перерыва курс можно повторить, соблюдая тот же режим воздействия. При хорошей переносимости допускается использование шейной повязки на 20 минут 2 раза в день в течение 3 месяцев.

Строго запрещено длительное время замачивать шейные накладки в воде. Не следует при стирке использовать стиральный порошок, отбеливатели и мыло. Рекомендуется легкая стирка продукции в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут). Рекомендуется просто прополоскать ее чистой водой при температуре воды до 40 градусов Цельсия. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действия турмалиновых шейных накладок.

Противопоказания: запрещается использовать изделие при высокой температуре, склонности к кровотечениям, нарушениях температурной чувствительности, а также в областях, где имеются повреждения кожи. При острых повреждениях мягких тканей шейные накладки могут использоваться не ранее, чем через 24 часа после получения травмы. Нельзя использовать при геморрагических инсультах и при гиперфункции щитовидной железы. Беременным и женщинам, кормящим грудью, следует воздержаться от использования шейных накладок. Шейные накладки нужно с осторожностью использовать больным с кардиостимуляторами. При индивидуальной склонности организма к аллергии, продукцию следует использовать с осторожностью.

Уход:
Турмалиновая повязка на шею выдерживает более 400 стирок с сохранением эффекта изделия. Рекомендуется стирать при температуре воды не выше 45 градусов Цельсия.
Используйте только нейтральные моющие средства (например, детское мыло).
Не замачивайте изделие надолго в воде.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен рассматриваете? Свежие кабачки, кабачковая икра, варенье разное
25 дек 2015 16:27
извините, только продажа
25 дек 2015 16:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов