Лот: 5120898. Фото: 1. Кростики новые. Посудная лавка... Другое (детям и родителям)

Кростики новые. Посудная лавка Новое!

Цена
230 руб.
Цена
230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 15:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: 5-8 лет
Производитель: Корвет
Жанр: Авторские методики
Серия: Учебные пособия
Масса: 150 г
Размер упаковки: 335*215*5 мм


Игра-сканворд к цветным счетным палочкам Кюизенера, 30 стр.
Описание
Игра Посудная лавка продолжает серию игр с международным дидактическим материалом Цветные счетные палочки Кюизенера. Посудная лавка - это три игры в одной, направленные на развитие интеллектуально-творческих способностей у детей дошкольного и младшего школьного возраста. В эту игру может играть как один ребенок, так и группа детей (10-15 человек). Этот игровой материал будет способствовать: развитию речи, памяти, внимания; различению цвета, размера; умению сравнивать, работать по схеме, считать и отсчитывать, ориентироваться на плоскости, переносить на схему свои собственные проекты; знакомству с симметрией, с цифрами; умению добиваться результата и развитию самостоятельности.
Все эти качества чрезвычайно важны в жизни. А для детей игра возможность быть успешным(задания разной степени сложности), сотрудничать с другими детьми и взрослыми, конструировать, сочинять и использовать результаты конструирования в дальнейшей игре.

Давайте вместе поиграем - это методические советы по использованию дидактических игр с блоками Дьенеша и логическими фигурами.
В комплект входят:
1. Непосредственно методические указания
2. 32 картонных листа с наглядными пособиями для игр


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов