Лот: 5118812. Фото: 1. Лото "Животный мир", 48 шт Новое... Детские настольные игры

Лото "Животный мир", 48 шт Новое!

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 22:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: от 3-х лет
Производитель: Томь-Сервис (Россия)
Жанр: Деревянное лото , Лото, домино, игры-ходилки, викторины
Размеры: 220х245х25 мм
Материал: дерево
Масса: 400 г

Долговечные, основательные и теплые деревянные игрушки это приятно.
Если присмотреться, большинство существующих детских игрушек предполагает, что ребёнок будет играть ими самостоятельно. Но в процессе совместных игр, особенно семейных, ребёнок развивается гораздо активнее, формируются доверительные отношения между всеми членами семьи. Такие игры способствуют развитию словарного запаса, познавательной активности, речи, внимания, навыков общения и партнерства, а также умения играть по правилам, выполнять инструкции и правильно воспринимать проигрыши и победы.
Одной из самых популярных и увлекательных семейных игр во все времена было и остаётся лото, в которое с удовольствием играли ещё наши бабушки и дедушки. Но классическое лото, которое предполагает знание чисел в пределах сотни, затрудняет игру для малышей. Специально для них существует детское лото, где вместо бочонков с числами используются фишки с картинками геометрическими фигурами, животными, игрушками.
Игра лото "Животный мир" поможет развитию у ребенка внимания, дисциплины, усидчивости, увеличению словарного запаса и расширению кругозора.
Лото "Животный мир" обязательно понравится любителям животных. Игра проводится по правилам обыкновенного (взрослого) лото с цифрами. Фишки складываются в мешочек. Затем достают по одной фишке. Игрок должен быстро определить, есть ли у него такая картинка на карточке. Победителем считается тот игрок, который первым заполнит свою карточку. Наградите его небольшим призом. Вы можете играть в это лото вместе с ребенком, объясняя и рассказывая ему об изображенных на фишках животных, их повадках.
Всего 48 деталей, с изображением енота, волка, белки, лягушки, стрекозы, лошади, синицы, божьей коровки, коровы, крокодила, индюка, оленя, петуха, зайца, лебедя, лисы и других животных, птиц и насекомых. Размер деревянной фишки 40х40х7 мм, рисунок на деревянных фишках совершенно безопасен - он нанесен методом шелкографии, абсолютно прочен и не сотрется, как бы часто вы не играли. В состав лото входят 6 картонных карточек с изображениями животных, т.е. одновременно могут играть от 2 до 6 человек.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов