Лот: 5118614. Фото: 1. La Vie Est Belle L’Absolu от Lancome... Женская парфюмерия

La Vie Est Belle L’Absolu от Lancome 75мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 11:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


В новой композиции парфюмеры Dominique Ropion и Anne Flipo хотели подчеркнуть сладкие ноты оригинала. Аромат начинается с аккордов черной смородины и груши. Его сердце состоит из сладкого ириса, флердоранжа, абсолюта жасмина и дамасской розы. База включает бобы тонка, пралине и кашемир.


La Vie Est Belle L’Absolu Мнения об ароматах

mayya15

Самый красивый из всей линейки. Аромат, праздник! Единственное, жаль, что выпускают, только в двух объемах. Хотя, он настолько концентрированный и стойкий, что хватит надолго, но мне, все равно мало.

Donna Rossa

Восхитительно! Игристое грушево-смородиновое шампанское + немного розы + пудра. Не назвала бы аромат пыльным, скорее немного остреньким,хотя специй нет.

Malika888

Красиво конечно, но ооочень ярко, пампезно и бохааато) шикарная и дорогая гурманика ням ням) один микропшик чуть не задушил меня, ходила 3 раза мыла с мылом запястья, пытаясь от него избавится, наивная, а парфюму хоть бы что) 20 мл, в виде подарка буду рада, хватит мне на всю жизнь)

Chereshenka7

Это что-то.. Микро пшик на кисть руки и сразу запахло печеньем, как будто только из печки) через минутку вырос миндальный орех.. Потом это все рассеялось и стало красивейшей, тягучей смесью.. Но трюфель лидирует… Очень красивый аромат, которым не могу надышаться. Хочется говорить и говорить комплименты..

На утро, когда умывалась, почувствовала отдаленно Шанельку.. Появилась небольшая резкость, абсолютно не отталкивающая.. Вобщем аромат-загадка)

Notatea

Это аромат-праздник, который может быть всегда со мной. Поднимает настроение, возвышает. Гармоничен настолько, что могу только одно сказать: группа сладких. Мимо такого запаха не пройдешь. А дальше давайте думать вместе. Вы похожи на ту, что рекламирует духи? Вы чувствуете, что соответствуете категории сладкая женщина? Про вас уже можно сказать — жизнь? Идите дальше. В Мире много ароматов

Ксения Шуракова

Сегодня появилось это чудо! Громкий, неповторимый, как и предшественник достаточно сладко-кондитерский, но при приближении носа прямо к запястью пахнуло аскорбиновой кислотой, как из баночки с витаминами, не знаю что это за странный нюанс. Попробую подружиться, возможно требуется время аромату, через месяц вернусь. А вообще конечно шикарный, вечерний, обволакивающий, яркий, будем с ним договариваться)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов