Лот: 5118216. Фото: 1. Турмалиновые напульсники при повреждениях... Ортопедические изделия

Турмалиновые напульсники при повреждениях запястья, растяжении связок...

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 сен 2020 03:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Турмалиновые напульсники изготовлены с применением кристаллического турмалина, который формирует длинноволновое инфракрасное излучение от 6 до 14 микрон.

Рекомендации к использованию турмалинового напульсника:
Согласно народной восточной медицине ношение турмалинового напульсника улучшает локальное кровообращение, усиливает метаболизм, активизирует работу клеток организма. Рекомендован при повреждениях запястья, растяжении связок, обладает обезболивающим эффектом. Стабилизирует движения запястья в посттравматический период и при физических нагрузках во время спортивных тренировок или трудовой деятельности.

По мнению восточных лекарей напульсники с турмалином являются эффективным лечебным и профилактическим средством при ревматизме, артритах, артрозах и заболеваниях периферической нервной системы, помогают реабилитации после различных травм кистей.

Пользоваться турмалиновым напульсником очень удобно. Эстетичный дизайн, возможность использования в любое время (не мешая повседневной жизни, работе или учёбе).

Состав турмалиновых напульсников:
Напульсники изготовлены из синтетического волокна, внутренняя часть из хлопка с нанесенным на поверхность кристаллическим турмалином.

Уход за турмалиновыми напульсниками:
Не требуют специального ухода.
Стирать можно вручную и в стиральной машине (температура не выше 30°С). Отжимать, не выкручивая, сушить вдали от нагревательных приборов. Желательно периодически вывешивать на солнце.

Размер: безразмерные – на липучке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов