Лот: 5103663. Фото: 1. Конструктор Африка. Новое!. Развивающие

Конструктор Африка. Новое!

Цена
535 руб.
Цена
535 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 нояб 2021 15:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: от 2-6 лет
Артикул: 7678-4
Производитель: Томь-Сервис(Россия)
Жанр: Деревянные конструкторы, Конструкторы и кубики
Размеры: 220х250х40 мм
Материал: дерево
Масса: 473 г


Конструктор состоит из 35 деталей "Африка" со зверями и растениями удачно сочетает в себе ролевую игру и конструирование. Толщина деталей 10-20 мм.
Когда у малыша кроме деревянных кубиков есть и другие строительные формы то его архитектурную фантазию ничто не ограничивает. Пространственное мышление, фантазия, умение использовать форму предмета всё это использует ребёнок, придумывая собственную игру. Кроме того, подобная строительная активность развивает мелкую моторику рук, координацию, воображение, приучает ребенка к усидчивости, собранности и аккуратности.
Деревянный конструктор удобный дидактический материал. Разноцветные детали помогают ребенку не только выучить названия цветов и геометрических фигур и фигур животных ,но и понятия больше-меньше, выше-ниже, шире-уже.
Все детали конструктора окрашены в яркие цвета желтые, красные, зеленые, синие, белые и т.д.
Дети часто используют построенные ими из конструктора сооружения в своих ролевых и сюжетных играх, поэтому в некоторых наборах конструкторов Томик есть фигурки людей, деревьев и животных.
Детали конструктора изготовлены из экологически чистого, прочного материала древесины хвойных пород. Они достаточно плотны, что очень облегчает игру, и стойки к повреждениям и износу детали конструктора будут служить малышу много лет. Как и вся продукция Томик, все составляющие детали сертифицированы для малышей, а красящие составы долговечны и надёжны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов