Цена
32 руб.
Удалён(8 нояб 2019 07:28)

Описание лота

«Все лучшее – детям!» — все мы знаем этот замечательный лозунг. В самом деле, продукты, которые мы даем детям, должны быть не только вкусные, но еще натуральные и безопасные!

Фиксики рекомендуют новинку – натуральные фруктовые батончики от ТМ «Фруктовая Энергия».
В этих батончиках «Фикси Груша», сохранены все принципы, соблюдаемые при приготовлении фрутиладов®:
— высококачественное растительное сырье;
— отсутствие ароматизаторов и вкусовых добавок;
— низкая влажность, которая позволяет добавлять минимальное количество консервантов (1/10 от рекомендуемой нормы).
Основой Фрутилада® «Фикси Банан» служит высококачественное натуральное банановое пюре и сушеные яблоки, а батончика «Фикси Груша» — грушевое и яблочное пюре в сочетании и, так же, сушеные яблоки.

Самые полезные и вкусные фрукты те, которые выросли в регионе с наиболее благоприятным для них климатом и достигли спелости естественным путем – без добавления стимуляторов. Именно из таких фруктов и делается пюре – основа наших фикси — баточников.

Фрукты перерабатываются в районе произрастания сразу после их сбора, пюре проходит кратковременную стерилизацию в тонком слое и хранится без консервантов в асептической упаковке.

Фиксики провели исследование и выяснили, что фрутилады® «Фикси Банан» и «Фикси Груша» полезнее, чем сок и покупные фрукты зимой. Соки не содержат клетчатки, но содержат много сахара, а избыток сахара — причина ожирения. Напомним, что «Фикси Банан» и «Фикси Груша» вообще не содержат подсластителей, вся сладость – от фруктов. К тому же соки из магазина – восстановленные, они совсем не так полезны, как свежевыжатые. А свежие фрукты для длительного хранения собираются недозревшими, покрываются восковым защитным слоем и обрабатываются фумигирующими веществами.

Один фикси — батончик равен 2-м крупным фруктам и полезнее их, если, конечно, это не свежие фрукты из вашего сада. Кроме того, его очень вкусно и удобно есть – открыл и съел!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов