Лот: 5077805. Фото: 1. Perle D'Aurorе от Swarovski 100мл... Женская парфюмерия

Perle D'Aurorе от Swarovski 100мл США! Оригинал **1500 ароматов!

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 янв 2020 07:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Оригинал
здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов). Коробка запечатана.
Perle D’Aurore (“Жемчужина Авроры”) – это, несомненно, одна из достойнейших композиций Дома Swarovski. Этот аромат создан специально для любительниц нежных и свежих оттенков. Он покорит вас своей легкостью и непокорностью парфюмерной композиции. Коктейль из яркой, свежей черной смородины, смелая цитрусовая нота, незабываемый и утонченный блик свежескошенной травы и цветов - все это способно изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Perle D’Aurore позволит вам почувствовать себя динамичной и легкой особой даже в повседневной жизни, принося в нее прохладу летнего утра.
Состояние:Снят с производства
Семейство:цитрусовые,зеленые,цветочные
Ноты сердца: черная смородина, свежескошенная трава
Коробка запечатана

елена пишет: 26.12.2014
Цитрусовых нот, действительно, не слышно, но аромат однозначно в одном ключе с Lovely Sarah Jessica Parker и Narciso Rodriguez For Her (в их пирамидах есть мандарин и апельсиновый цвет, но я и в этих парфюмах цитрусы не наблюдаю). Стойкость хорошая, на моей коже - 4-5 часов, на одежде (трикотаж) - вторые сутки. Довольна.

Маргарита пишет: 21.12.2014
Цитрусовых нот не услышала. Да они свежие, травянистые, со сладостью. Но сладость не забористая, а умеренная. Вообще интересное сочетание свежесть и сладость. Перекликаются с кучей парфюмов, но на удивление имеют свое лицо. Именно нотка сладости не дает скатится в банально-обычный свежий парфюм. При этом запах довольно прост, совсем не стойкий. Второй раз не куплю. Вообще вся серия "кристал" разочаровала. Дешевые, не стойкие, простые.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов