Лот: 5041436. Фото: 1. Парник "Агроном" 6м (немецкий... Парники

Парник "Агроном" 6м (немецкий укр. материал "Reifenhauser 50").Достав...

Цена
690 руб.
Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 янв 2017 08:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Форма парника
Дуговая (арочная)
Укрывной материал
Нетканый материал
Материал каркаса
Пластик
Длина, м
6
Ширина, м
1.2
Высота, м
0.9

Парник "Ленивый" 4,5м в сборе ссылка
Парник "Ленивый" 6,5м в сборе ссылка

Смотрите все мои лоты в личном мини-аукционе: ссылка

Парник «Агроном» применяется для укрытия овощей, ягод, декоративных растений, цветов. Основой для каркаса служат пластиковые трубы, устойчивые к коррозии и перепадам температур. В качестве укрытия используется укрывной материал повышенной прочности шириной 2,1 м.

Комплект парника содержит: укрывной материал повышенной прочности с УФ-защитой (гарантия-надпись по всей длине материала), дуги 2м, ножки-колышки (длиной 20см) из ПНД (гарантия прочности- это хорошо видно на фото), клипсы (по 2 шт на каждую дугу), инструкция-этикетка со штрих кодом.

Укрывной материал- это легкое, как паутина и прочное, как шелк, полотно, разработанное со специальными добавками, предотвращающие его разрушение солнечными лучами, для весенне-летнего укрытия различных культур в сельском хозяйстве. Материал безопасен для здоровья человека и используется для получения высоких урожаев. Микроклимат, создаваемый материалом, ускоряет рост и развитие выращиваемых растений. Материал защищает растения от насекомых, что дает возможность выращивать сельскохозяйственные культуры без использования химических препаратов и получать экологически чистую продукцию.

Защита растений от заморозков, сильного дождя, града, ветра. Материал препятствует охлаждению земли, что дает возможность прогреваться почве в более ранние сроки. По сравнению с ненакрытыми грядками всхожесть увеличивается на 15-20%, и, следовательно, обеспечивается лучшая полнота посадки. Температура под нетканным материалом в течении дня выше в среднем на 5о-12о С. Возможна установка в теплицу. 100% урожай!

Характеристики и сферы применения нетканого укрывного материала

Нетканное полотно успешно применяется в сельском хозяйстве, где в качестве результата наблюдается значительный прирост урожая и обеспечение наилучших вкусовых качеств выращиваемых культур за счет концентрации полезных веществ.

Приведем для примера сезонные результаты использования Парника Агроном:

Весной

защита от птиц, насекомых и прочих вредителей
надежная защита от ночных заморозков (до – 9°С) и иных неблагоприятных погодных условий возможность более ранней посадки или посева с/х-культур
обеспечение роста растений в температурных условиях от 0 до +8°С , так называемая «физиологическая засуха», когда в открытом грунте корням недостает притока влаги из почвы
Летом

защита от воздействия прямых солнечных лучей и перегрева в жаркую погоду при достаточном пропускании света
эффективная защита от насекомых
уменьшение потери влаги из почвы в периоды засухи
защита от неблагоприятных погодных условий
Осенью

защита от возможных осенних заморозков
защита от неблагоприятных погодных условий
замена снежного покрова в позднюю осень, а также защита от низких температур возможность получения более ранних урожаев весной
Зимой

выдерживает мощный снежный покров
в случае малоснежной зимы материал помогает защитить растения от замерзания, почки от обледенения
защита посевов и посадок (ягодные растения, посевы чеснока и прочее) от суровых морозов
Технические характеристики на полимерное нетканое полотно типа «спанбонд» и «спан-мельт-спан» ReifenhauserGmbH&Co. KG

Показатель материала, г/м2

ReifenhauserGmbH&Co. KG

Плотность материала

42,0± 2,0


Предел прочности при растяжении, Н/5см
- вдоль полотна
- поперек полотна


Не менее 80
Не менее 45

Относительное удлинение при разрыве(1), %
- вдоль полотна- поперек полотна


Не более 120
Не более 120

В основе конструкции данного парника лежат трубы из пластика, которые имеют диаметр порядка 2 сантиметров. При изготовлении дуг применяется такой материал как поливинилхлорид, что наглядно иллюстрирует экологическую чистоту и безопасность, ведь именно из поливинилхлорида изготавливают множество продуктов относящихся к посуде одноразового потребления. На торцах труб имеются специальные колышки. Их длина составляет порядка 2 метров, что позволит вам надежно закрепить парник на выбранном участке садовой территории.

Каркас парника «Агроном» выполнен из специального теплоизоляционного материала «Агротекс42». Этот материал имеет структуру, содержащую поры, что дает возможность осуществлять обмен тепла и влаги с окружающей средой. Это очень важно чтобы обеспечить необходимые условия температуры и влажности внутри парника и обеспечить максимальную пользу для ваших плодо-овощных культур. Материал для укрытия парника прикрепляется к дугам, что дает вам возможность легко и без особых сложностей установить его самостоятельно. Вы можете двигать покрытие вдоль дуг, чтобы выбрать наиболее оптимальное его расположение. Для этого имеются специальные клипсы. Поэтому, когда вам требуется открыть парник и провести те ли иные работы растениями, вы всегда легко можете это сделать, опять таки не прилагая дополнительных лишних усилий.

Если сравнивать высадку растений без парника обычным способом и высадку растений в парнике «Агроном», вас приятно удивит тот факт, что с парником «Агроном» в можете смело рассчитывать на увеличение урожайности более чем в полтора раза!

Перечислим ключевые плюсы данного парника:

Парник Агроном имеет небольшой вес легко поддается транспортировке, в силу своих скромных габаритов.
Парник очень просто монтируется и вам не потребуется иметь для этого специальные навыки или множество специальных подручных инструментов, для «Агронома» не требуется никакого фундамента
Все работы по установке и монтажу парника осуществляются вручную одним человеком
Вас приятно удивит стоимость данного парника, поскольку она существенно отличается в лучшую сторону от множества аналогичных конструкций, имеющих металлический каркас.
В упакованном состоянии парник крайне удобен для любого перемещения и его легко упаковать, чтобы поставить на другое место вашего участка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте!есть шести метровые ?
23 мая 2016 08:21
Здравствуйте,да есть
23 мая 2016 08:26
Скажите пожалуйста какая высота ширина у этого парника?
5 март 2015 05:27
Высота метр,ширина до1,2
5 март 2015 05:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов