Лот: 5036690. Фото: 1. Развивающая!Многоразовая раскраска... Для рисования

Развивающая!Многоразовая раскраска Disney "Микки и его друзья" в комп...

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 апр 2017 09:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Интересная фирменная, многоразовая раскраска в комплекте с 6 фломастерами. Упаковка вскрыта. Подойдёт для раскрашивания ребёнку от 3 лет до 6 лет. Цена магазина 500р. отдам за 200р.!!!
Раскраска (из спецткани моющейся) состоит из - обложки с Микки (на липучке застёгивается и с обратной стороны фломастеры можно вставить), далее внутрь вложены 4 круга двусторонних с изображениями - получается 8 страничек для раскрашивания. После того как раскрасил один кружок с 2 сторон - нужно его высушить и помыть просто водичкой без мыла!!!под краном и кружочек снова белоснежный становится, после его полного высыхания можно снова его раскрашивать.
Вскрыла упаковку, посмотрела, раскрасила для образца (смотри фото в лоте) - проверила, действительно классно: рисуешь спецфломастерами на кружке-страничке, потом изображение когда высохло можно под водой (без мыла) смыть и всё сразу смывается, кладёшь на батарею - часа 1,5 и высохло и снова можно раскрашивать)) Рисовать на ней только фломастерами в комплекте которые - если другими фломастерами нарисуете, то они не смоются! Экономятся деньги на покупку многочисленных раскрасок) Да и герои не утомляют).

Лот возврату не подлежит. Забрать за 3 дня!
Лот возврату не подлежит!
Смотри другие мои лоты!
ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ!!!ЕСТЬ интересные игрушки!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов