Лот: 5026887. Фото: 1. Light Blue Escape to Panarea от... Женская парфюмерия

Light Blue Escape to Panarea от Dolce&Gabbana 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 09:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Light Blue Escape to Panarea - лимитированное издание 2014 года для женщин. Это лимитированное издание для женщин вдохновлено Панареей, одним из самых маленьких среди Эолийских островов. . Аромат открывается освежающими нотами груши и бергамота. В его сердце - букет из ночного жасмина и флердоранжа, а база включает мягкие и соблазнительные оттенки серой амбры, бобов тонка и белого мускуса.


Light Blue Escape to Panarea Dolce&Gabbana

Red jeans

Очень вкусная ванильная груша!


go8512

Очень достойный аромат. Я не любитель классического Light blue, но в этой вариации он мне безумно понравился…в начале слышу только цитрус, прям вот резкий такой цитрус, но потом мягко появляется груша и жасмин…невероятно красиво…


Юлия-музыка

Замечательный, красивый аромат. Пользовалась им летом, мне кажется, что это его время. Солнце, море, ароматы цветов. Все это он. Не душил,на моей холодной коже звучал мягко даже в жару.


RinnM

Цитрус, немного свежести, затем сладость и … чистейшее сливовое варение. Чудесное бабушкино сливовое варенье. Янтарное, половинки очищенной сливы купаются в прозрачном сиропе. Даже захотелось заварить себе чаю.

Такая приятная ностальгия.


Viktory_love

До чего красиво и звонко зазвучал!Его время — зима!Ярко чувствую грушу и бобы тонка…понимаю,что там явно есть что-то еще,но что,не разобрать.Прост,но тем и хорош.Когда не хочется сложных образов и заморочек,то он будет лучшим другом.


NLIVEN

Такого потрясающего нежного сладкого грушевого с оттенком апельсинового и жасиминового аромата на морозе 1 января нельзя было придумать..


Мелодия дождя

Аромат теплый, нежный, сексуальный, игривый, меняется. Сначала, что-то фруктовое, сочное. Потом появляется свежесть и быстро уходит, выходит карамельная нотка и тоже быстро уходит. На мне остается почему то жасминовая пудровость, бергамота чуток и ещё одна нотка, очень вкусная и разобрать я её не могу, в описании аромата, этой ноты нет, и всё такое томное, тёплое, вкусное. Но, аромат не летний, скорее осень и зима, он слишком горячий для лета. И в прохладную погоду, будет вкусный шлейф, летом этот аромат забивает.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов