Лот: 5022283. Фото: 1. Миостимулятор для лица (Face master... Уход за лицом

Миостимулятор для лица (Face master)

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 дек 2016 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Миостимуляция – это воздействие специальным аппаратом на кожу лица, которое позволяет вернуть мышцам тонус, подтянуть кожу и избавится от лишнего, ухудшающего форму лица, подкожного жира.
Миостимуляция лица возбуждает мышечные ткани и способствует их непроизвольному сокращению. Импульсный ток, на воздействии которого основана методика, активизирует метаболические и трофические процессы. В результате этого начинается активная выработка коллагена, который служит «корсетом» кожи, лимфа и кровь начинают быстрее двигаться, местный липолиз становится интенсивней.
Миостимуляция лица применяется в следующих случаях:



опущение верхних век;
дряблость кожи;
отеки и темные круги вокруг глаз;
птоз кожи щек;
рубцы и пигментные пятна;
мимические морщинки;
второй подбородок;
дряблость кожи в области шеи.
Как выполняется процедура



Для получения наилучшего результата пред миостимуляцией необходимо пройти процедуры очистки и пилинга кожи. Затем на кожу пациента наносят специальный препарат с высокой электропроводностью, способствующий оптимальному проникновению в мягкие ткани электрических импульсов.

Далее на лице пациента закрепляются электроды миостимулятора - на противоположные части лица, параллельно друг к другу. Сила токового воздействия регулируется специалистом, проводящим процедуру. Миостимуляция лица в среднем длится в течение 20-30 минут.

В конце первой подачи тока может возникнуть слабое покалывание, но дальнейший ход процедуры дискомфорта пациенту не доставляет. Время воздействия на любую из лицевых мышц - не менее 10-15 минут.

Каждое медицинское воздействие имеет ряд противопоказаний. Физиотерапевтическое лечение в этом отношении исключения не составляет. Противопоказания к миостимуляции лица делятся на два типа: абсолютные и относительные.

Так, прибегать к данной методике запрещено при наличии следующих факторов:



В теле установлен кардиостимулятор.
Эпилепсия.
Аритмия.
Плохая переносимость воздействия тока.
Раковые опухоли.
Болезни печени и почек.
Период менструации.
Беременность.
Грудное вскармливание.
Болезни крови.
Алкоголизм и наркомания.
Психические расстройства.
Туберкулез.
Высокая температура.

Миостимуляция лица не рекомендована тем, у кого имеются болезни кожного покрова; на лице наблюдаются доброкачественные опухоли и пигментированные невусы; выявлен обостренный синусит; в анамнезе эндокринные заболевания; имеются введенные под кожу золотые нити.

Необходимо отметить, что методика имеет эффект накапливания. Чтобы добиться наиболее заметного результата, необходимо проводить по 2-3 сеанса миостимуляции в неделю на протяжении месяца.

Процедура может выполняться без специального электропроводящего геля, но с лечебными ампульными сыворотками и масками. Благодаря применению подобных препаратов удается добиться не только высокого эффекта омоложения кожи, но и за счет поступления питательных веществ значительно улучшить её общее состояние.







Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов