Лот: 5011674. Фото: 1. Турмалиновые шарики для стирки... Инвентарь для уборки

Турмалиновые шарики для стирки белья .

Начальная цена
250 руб.
Начальная цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 мая 2017 11:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Они помогут вам обходиться без стирального порошка и других средств порядка двух-трех лет. То есть, при их применении вы можете вообще ничего не добавлять при стирке. А сколько вы обычно тратите на стиральный порошок в течении двух-трех лет? Экономия на лицо.

На вид эти шары похожи на круглую пластмассовую детскую погремушку. Внутри пластмассового корпуса находятся маленькие шарообразные предметы. Они сделаны из керамики. И с их помощью наш чудо-шар и отстирывает белье в машинке.

Свойства шарика для стирки объясняются обычно довольно сложным и малопонятным научным языком. Если не вдаваться в детали, то их положительное влияние на стирку можно объяснить следующим образом. Те шарики, которые находятся внутри большого шара, имеют в своем составе турмалин и еще массу минеральных веществ. Если быть точнее, то около 80. И эти вещества обеззараживают, делают лучше воду при стирке белья. А так же они доводят уровень ph до такого, который схож с уровнем, отмечаемым при стирке со стиральным порошком. Таким образом, можно обходиться без добавления моющих средств при стирке. Данная вода при стирке с шариком получает щелочь, которая контактируя с грязным бельем, может становиться мыльной и отлично удаляет грязь.

Кроме того, во время использования шариков для стирки белья в воду попадают ионы, которые имеют отрицательный заряд. При их воздействии вода с легкостью попадает в самую глубину различных тканей и вымывает всю грязь. Шары, содержащие в себе турмалин, рекомендованы для использования с тем бельем, которое соприкасается с нашей кожей.

Washing ball – это «мячик», который способен выстирать и очистить белье, не используя для этого никаких чистящих средств. Благодаря натуральному воздействию, устройство способно устранять даже цветные пятна. Вещи будут надежно защищены от окисления, в результате чего сохраняются первозданные цвета и тканевая структура. После использования приспособления, белье станет необычайно свежим.

Washing ball осуществляет очистительную работу во время полного цикла стирки. Процесс очистки гарантируется наличием особых керамических гранул, которые устраняют пятна и другие загрязнения. При этом структура ткани остается неповрежденной. Он достигает максимальной эффективности, благодаря воздействию отрицательных ионов, которые проникают в водную среду.

Инструкция по эксплуатации

— Поместите с бельем в стиральную машинку.
— Если стирается более 5 кг. белья, необходимо применять 2 Washing ball.
— Нельзя использовать другие моющие средства, будь-то пятновыводитель, порошок или ополаскиватель. Они могут заметно снизить эффективность работы устройства.
— Если загрязнения очень сильные, необходимо предварительно замочить белье в другой емкости с обычным пятновыводителем. После завершения процесса полоскания, можно стирать белье с Washing ball в стиральной машинке.
— Чтобы сохранить эффективность шариков, необходимо минимум раз в месяц вынимать приспособление из машинки и просушивать его на солнце.

Внимание! Максимальное количество очистительных циклов – 500.

Устройство выполнено из керамических гранул и пластика. Керамические гранулы представляют собой органическое соединение натуральных сырых материалов и высококачественной керамики.
Характеристики:
Страна производителя - Китай
Цвет - Зелёный
Вес брутто (с упаковкой), кг.0,25

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Цена за один?
22 янв 2016 19:08
цена указана за один
23 янв 2016 02:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов