Лот: 5010298. Фото: 1. Турмалиновый стакан с фильтром... Другое (домашний быт)

Турмалиновый стакан с фильтром.

Цена
1 700 руб.
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 дек 2020 17:36)

Описание лота

Состояние
Новое

А вы уже придумали подарок на 23 февраля, на 8 марта, или вы идете на День Рождения?

Предлагаю Вам прекрасный подарок, который удивит и подарит здоровье!!!


Описание: Турмалиновый стакан разработан на основе современных нанотехнологий с использованием особого минерала - турмалина, который способен за короткое время эффективно очистить воду и активизировать ее полезные свойства.


Чем дольше хранится вода в этом стакане, тем сильнее становится ее активность. Это происходит, благодаря кристаллам турмалина, на дне кружке. Турмалин обладает пьезоэлектрическими свойствами (взаимообмен энергии и тепла). Турмалиновый стакан структурирует воду. Такая вода называется во всем мире низкомолекулярной водой и обладает 3 особенностями:


-высоким растворяющим,

-расщепляющим и

-обменным действием.

В процессе структурирования стирается вся негативная информация, очищается память воды.


Длительное употребление такой воды способствует:


-активации клеток;

-снижению кислотности крови;

-улучшению микроциркуляции;

-нормализации артериального давления;

-выведению токсинов;

-устранению запоров;

-улучшению пищеварения;

-улучшению сна;

-регуляции метаболизма;

-повышению иммунитета,

-преобразует жидкость в теле человека в слабощелочную, что приводит к регуляции и улучшению состояния всего организма.


Турмалиновый стакан имеет бактерицидные свойства, эффективно уничтожает в воде кишечную палочку и стафилококк. В несколько раз снижает содержание в воде таких вредных веществ, как свинец и фтор. При употреблении воды из такого стакана повышается иммунитет организма. Улучшается пищеварение и сон, нормализуется артериальное давление; выводятся токсины; устраняются запоры; регулируется метаболизм. Способствует активации клеток; снижению кислотности крови; улучшению микроциркуляции крови.


Стакан рекомендовано использовать при сахарном диабете, гипертонии, аллергии, болезнях сосудов сердца и мозга, заболеваниях пищеварительного тракта, почек и мочевого пузыря, позвоночника, всех разновидностях артрита, кожных и онкологических заболеваниях, вирусных инфекциях и др. При сахарном диабете употребление структурированной воды нормализуется обмен клеток поджелудочной железы.


Большинство сердечно-сосудистых заболеваний возникают из-за того, что на венечных артериях скапливаются жировые отложения, что препятствует свободному току крови. При употреблении структурированной воды жировые бляшки на сосудах разрушаются. В результате улучшается снабжение сердца кислородом, нормализуется работа сердечных мышц.


Тот же принцип работы структурированной воды и при лечении гипертонии — очищение сосудов, вследствие чего снижается давление.


Структурированная вода обеспечивает выраженный косметический эффект: исчезает блеклость кожи, морщины, огрубение кожи, сухость, пигментные пятна, воспаления кожи и др.


Структурированная вода не лечит отдельные болезни. Употребляя ее длительное время, Вы комплексно оздоравливаете весь организм, помогаете достичь того физиологического состояния, в котором он был создан природой.


Способ применения турмалинового стакана


Перед первым применением необходимо 2 раза промыть турмалиновый стакан горячей водой для того, чтобы активировать специальную вставку из турмалина. Когда стакан не используется, необходимо промыть его и открыть крышку, чтобы стакан просох.


Стакан не предназначен для хранения чая, кофе, других напитков.


Применение: налить воду в стакан, оставить ее на 20-30 минут, затем употреблять для питья, можно использовать для умывания, поливки цветов и др. Структурированную воду можно добавлять в емкости с обычной, очищенной водой в пропорции 0,5 литра на 10 литров (1:20). После 20-30 минут вода в емкости приобретет правильную структуру. На 1 кг веса человека рекомендуется употреблять 30 мл. воды, т. е. человек весом 70 кг. должен выпивать в сутки не менее 2,1 литра воды.


Особенности: Не следует пользоваться фильтром при наличии различных внутренних кровотечений, а также при кровоизлиянии в мозг, так как это может усугубить ситуацию. Также не следует использовать фильтр при гипертиреозе, так как он усилит обмен веществ в организме, что не желательно при данном заболевании. Не следует пользоваться прибором при красной волчанке во избежание быстрого распространения токсинов в крови (вода, прошедшая фильтрацию ускоряет циркуляцию крови в организме).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов