Лот: 5007408. Фото: 1. Honda CVT 1л. Масла, жидкости

Honda CVT 1л

Начальная цена
760 руб.
Начальная цена
760 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 апр 2019 15:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Honda
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
вариатор
Масло для вариаторных коробок передач автомобилей ХОНДА. Обеспечивает работу системы CVT (HMM - одна из ее разновидностей), основанной на методе стартового сцепления в автомобилях HONDA, и имеет увеличенный срок службы.
HMMF ULTRA Honda Multi Matic Fluid for Continuousli Variable Transmission
Компания Хонда в качестве специальной жидкости для трансмиссионной системы HMM (Honda Multi Matic) представляет новую трансмиссионную жидкость HONDA HMMF (Honda Multi Matic Fluid). Данные продукт обеспечивает работу системы CVT (НММ – одна из ее разновидностей), основанной на методе стартового сцепления в автомобилях Honda. Поскольку она является специальной жидкостью, предназначенной для трансмиссионной системы HMM, по сравнению с трансмиссионной жидкостью HONDA ATF-Z1 она отвечает особенностям этой трансмиссионной системы, а также является усовершенствованной в плане долговечности.
Применение:
Полностью соответствует специфике трансмиссионной системы HMM и в отличие от продукта HONDA ATF-Z1 обладает большей долговечностью. Данная трансмиссионная жидкость не может быть использована в автомобилях с АКП, а также с системами CVT, оборудованными гидротрансформатором.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов