Лот: 5005979. Фото: 1. Molygen New Generation 5W-30 НС-синтетическое... Масла, жидкости

Molygen New Generation 5W-30 НС-синтетическое моторное масло 1л

Начальная цена
885 руб.
Начальная цена
885 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 апр 2019 15:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Liqui Moly
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-30

Свойства

Высокопроизводительное моторное масло легкого хода для всесезонного применения. Нестандартные базовые масла, самые современные присадки и специальный компонент Молиген позволили получить низковязкое высокостабильное моторное масло, эффективно предотвращающее отложения, снижающее потери на трение и оптимально защищающее от износа. Эти свойства позволяют экономить топливо и одновременно увеличить ресурс двигателя. LIQUI MOLY MOLYGEN NEW GENERATION SAE 5W-30 в большинстве случаев рекомендуется для двигателей японского и американского производства.

Когда применять

Оптимально для современных японских и американских многоклапанных бензиновых двигателей и дизельных двигателей с турбонаддувом, интеркулером, а также и без этих систем. Обеспечивает защиту и высокий ресурс требовательных двигателей при высоких интервалах смены масла.

Как применять

Соблюдайте правила эксплуатации и предписания производителей автомобилей. Смешивается с маслами аналогичных спецификаций. Оптимальный эффект достигается при использовании чистого продукта.

Соответствия и допуски

API SN; ILSAC GF-5 Ликви Моли рекомендует данный продукт для транспортных средств, требующих эти спецификации: Daihatsu; Honda; Hyundai; Kia; Isuzu; Mazda; Mitsubishi; Nissan; Suzuki; Toyota; Subaru.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов