Лот: 4988179. Фото: 1. Профессиональные ножницы для стрижки... Уход за волосами

Профессиональные ножницы для стрижки волос "Joewell".

Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
2 800 руб.
Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 март 2018 07:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Марка JOEWELL
Размер 6.0
Во всю длину 15-17см
Материал JP440C
Твердость 61HRC
Зуб 28-30
Разбавление количество 15% -25%

Ножницы «JOEWELL» – это конечный результат обобщения многочисленных отзывов парикмахеров, исследования их нужд. Чтобы быть уверенными, что покупатели довольны и желают и в дальнейшем приобретать ножницы «JOEWELL», на заводе создан специальный отдел «Исследований и разработок».
Для достижения лучшей остроты и надежности, фирма «TOKOSHA» использует в ножницах «JOEWELL» следующие оригинальные материалы:

1. Сплав на базе нержавеющей стали 440 С.
Высочайшее качество специального сплава достигнуто в результате проведения многочисленных опытов, высочайшего качества производственных технологий и накопленных комментариев парикмахеров. Материал очень подходит для парикмахерских ножниц, т.к. дает высокую остроту кромки и износостойкость.

омпания «JOEWELL» заботится также о качестве материала ручек ножниц.
В ножницах «JOEWELL» для изготовления ручек используется нержавеющая сталь с присадкой никеля (до 0,6%), что позволяет сделать материал ручек более прочным. Низкий процент никеля вводится для того, чтобы исключить аллергию на никель. Благодаря использованию прочных материалов, ручки не деформируются и ножницы непросто вывести из строя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов