Лот: 4968294. Фото: 1. Модуль обхода бесключевой iDatalink... Автомобильные сигнализации

Модуль обхода бесключевой iDatalink Start-IB

Начальная цена
3 900 руб.
Начальная цена
3 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 сен 2017 09:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Иммобилайзер
Производитель сигнализации
idatalink
Этот модуль представляет собой просто интеллектуальный (бесключевой) обходчик иммобилайзера (IB - immobilizer bypass) без каких либо сервисных функций.
Данный модуль разработан с одной единственной целью - безопасно обойти штатный иммобилайзер автомобиля, при установке сигнализации с автозапуском. Он управляется командами от сигнализации и зажигает "зеленый свет" старту двигателя.
Основное его преимущество в том, что он не является "дубликатом" штатного ключа, он не прописывается в памяти автомобиля как дополнительное устройство или третий ключ. Он на программном уровне общается со штатным иммобилайзером и "договаривается" о разрешении старта двигателя. В то же время, он не выполняет никаких других функций штатного ключа, например электромеханическая защелка рулевой колонки остается закрытой и руль невозможно повернуть (в то время как при закладке чипа штатного ключа руль оказывается разблокированным).
Этот модуль может применяться как на автомобилях с обычным (железным ключом, так и с кнопкой "Старт", в зависимости от марки автомобиля. Это любимые модули всех установщиков, особенно на автомобилях KIA и Hyuindai, так как простота установки невероятна.
Все модули могут быть предварительно прошитыми на требуемые автомобили (если не требуется прошивка KLON)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов