Лот: 4942409. Фото: 1. Карандаш для чистки оптики Veber. Средства по уходу

Карандаш для чистки оптики Veber

Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
410 руб.
Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 дек 2022 17:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Большой выбор телескопов, микроскопов, биноклей от Celestron, Veber, Levenhuk, Bresser, Meade, Nikon и других производителей. В наличии и под заказ.


Улучшенный состав чистящего вещества позволяет эффективно удалять загрязнения и не повредит даже самые чувствительные покрытия с многослойным просветлением. 3 в 1 – кисточка, плоская треугольная насадка, вогнутая сферическая насадка. Предназначен для чистки линз диаметром от 11 мм и более.


Карандаш Veber с выдвижной кисточкой и двумя чистящими подушечками в комплекте. Предназначен для удаления пыли, отпечатков пальцев и жирных пятен с поверхности линз, биноклей, телескопов, прицелов, светофильтров, экранов монитора, фотокамеры, видеокамеры и т. д. Удобная складная конструкция. Подушечки с углеродным чистящим составом впитывают грязь и эффективно очищают поверхность.


В комплекте две насадки — для сферических поверхностей (линз, луп и т. д.) и для плоских поверхностей (светофильтр, дисплей и т. д.). Мягкая выдвижная кисточка используется для первичной очистки поверхности от пыли и соринок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

карандаш влажный?
16 янв 2015 20:10
Нет. Но есть средства для чистки оптики с жидкостями. Посмотреть можно в других лотах или выставочном зале по адресу ул.Дубровинского, 106
17 янв 2015 08:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов