ручка parker , подарок
Срок публикации объявления истек.
6 фев 2015 20:19
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
ПРИ ПОКУПКЕ 3-Х РУЧЕК!!!! 4-АЯ ЗА 100 РУБЛЕЙ!
ОРИГИНАЛ!!!
Скоро 23 февраля! Сделайте мужику по настоящему НУЖНЫЙ подарок! Скажем НЕТ НОСКАМ!! НЕТ ПЕНЕ ДЛЯ БРИТЬЯ!!! скажем НЕТ ПРОЧЕЙ ФИГНЕ!!!
Ручки Parker – это яркие представители легендарного бренда. Они соответствуют всем мировым стандартам качества. История этого бренда неповторима и насчитывает более ста лет. Торговая марка, к которой относятся ручка Паркер, была основана Джорджем Саффордом, который в то время был школьным учителем. Тогда Джордж имел совсем небольшой доход и был вынужден подрабатывать. В качестве второстепенной работы он выбрал профессию агента по продаже канцелярскими товарами, в числе которых находились и ручки.
Сделайте приятные подарки себе и своим близким на день рождение , создайте хорошее настроение своему начальнику, коллеге, другу, подруге, да вообще хоть кому! ручка самый интеллигентный подарок! она не бывает лишней, ее все хотят и все ее просят!
заходите у меня много интересного в моих лотах!удачи!
Заходите к нам Вконтакт
У меня много бижутерии и постельного белья! Скоро 8 марта
Возможна оптовая продажа!!!
Поделиться этим лотом: