Лот: 4900924. Фото: 1. Диван DOVER+- пуфик Dover. Комплекты мягкой мебели

Диван DOVER+- пуфик Dover

Начальная цена
60 000 руб.
Блиц-цена
60 500 руб.
Начальная цена
60 000 руб.
Блиц-цена
60 500 руб.
Удалён(2 апр 2017 15:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Что может быть приятнее, чем чувство первозданного блаженства... безграничной неги, защищенности и спокойствия... Мебель серии EVANTY RELAX специально создана для того, чтобы Вы могли окунуться в этот мир безмятежности, она подарит Вам необычайные минуты комфорта и истинного расслабления.

Эта мебель может использоваться и для отдыха, и как мебель для домашних кинотеатров. Ведь именно истинное блаженство способно оторвать Вас от мира настоящего и перенести в мир, видимый на экране. С мебелью EVANTY RELAX Вы всегда будете среди тех, кто в первом ряду.

Особенности - модели без механизма трансформации в спальное место - используется механизм трансформации Superflex. Принцип действия этого механизма таков, что под весом человека, следуя его желанию его откинуться на спинку либо наоборот встать, изменяется её угол наклона от 105 до 165 градусов, а также происходит выдвижение сидения вперед до 15 см. Благодаря независимым механизмам, несколько человек, отдыхающих на одном диване, могут изменять положение сиденья и спинки дивана, не зависимо друг от друга. - конструкторами предусмотрены: а) подвижный подголовник, б) регулировка степени подвижности механизма - в сиденьях используются пружинные блоки и ППУ Рекомендация Модели EVANTY RELAX рекомендуется ставить на некотором расстоянии от стены, т.к. данным моделям требуется место для трансформации.

Особенности
Диван Dover завоевал диплом первой степени и золотую медаль «ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА» в конкурсе, провидимым «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» и Торговой Промышленной Палатой Российской Федерации, в рамках 16-ой международной специализированной выставки «ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ-2008»

- модель для домашних кинотеатров
- модульная система, возможно, собрать необходимую комплектацию из предложенных модулей
- самый компактный диван из серии Relax
- эксклюзивный угловой элемент
- угол раскладывания сидений: от 120 до 160 градусов
- регулируемый угол наклона подголовников
- существует возможность фиксации каждого сидения в любом положении.

Характеристики: Обивка: ткань

Механизмы трансформации: Superflex

Материалы изготовления:
Каркас – брус ангарской сосны, влагостойкая березовая фанера, в модуле –Н- используются пружинные блоки «Боннель»
Сидения – металлокаркас из высокоуглеродистой стали, резинотканевые ленты, пружины – «Змейки», высокоэластичный пенополиуретан.

http://evanty.ru/catalog/upholstered_furniture_relax/dover/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов