Лот: 4865400. Фото: 1. Травяной мешочек- шар для массажа... Массажеры

Травяной мешочек- шар для массажа тела, 200 грамм (Тайланд)

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 янв 2020 10:26)

Описание лота

Состояние
Новое


Травяной мешочек из льна, наполненный сухими тайскими травами, предназначен для массажа тела в домашних условиях. Называется такой массаж Тай-Дзи и включает в себя прогревание БАТ (биологически активных точек), ароматерапию и акупунктуру.

Массаж Тай-Дзи выполняет как профилактическую функцию, так и лечебную. Букет различных и взаимодействующих трав в массажном мешочке будет оказывать лечебное действие на ваши суставы, сосуды, кожу, мышцы. Будет действовать расслабляющее на весь организм и снимать укрепившиеся и глубоко сидящие в вас стрессы.


Как пользоваться травяным мешочком для массажа в домашних условиях?


Нужно разогреть мешочек до температуры, приятной для тела при соприкосновении.

Это делается в пароварке или микроволновке. Можете придумать свой метод согревания мешочка. Предварительно перед прогревом, смочите мешочек с травой горячей водой.

Начинать массаж нужно с конечностей, чтобы снять с них накопленное напряжение и усилить кровообращение.

Массируемые места смазываются маслом типа кокосового.

Легким постукиванием мешочком по коже, массируете каждый сантиметр вашего натруженного тела.

От конечностей переходите к массажу спины, затем живота и груди.

Для того, чтобы кожный жир и токсины не впитывались в мешочек, его заворачивают в маленькое, тоненькое полотенце, и уже с ним делается массаж. Вся грязь остается на полотенце, а мешочек после процедуры упаковывается в полиэтиленовый пакет и убирается в морозильную камеру или холодильник. Рассчитан на 5-6 применений.


Такой массаж очень полезен при нервных расстройствах, мышечном напряжении, не хронических кожных заболеваниях, простуде, для снижения риска простуды, для повышения иммунитета, для усиления обменных процессов, в т.ч. в подкожных жировых слоях кожи.



Противопоказания:

Беременность, диабет, наличие стимуляторов работы сердца, психические расстройства, варикоз, остеопороз, гипертония, нарушения работы сердца, кожные заболевания, венерические и онкологические болезни.


Произведён в Тайланде. Вес 200 грамм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов