Лот: 485407. Фото: 1. Карандаш (восковой корректор... Средства по уходу

Карандаш (восковой корректор) для заделки царапин KIZU PEN (белый пер...

Текущая цена
250 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Текущая цена
250 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
250 руб.
Продан по Блиц-цене(28 нояб 2010 22:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание


Карандаш для заделки царапин KIZU PEN - быстро и легко заделывает мелкие царапины, при этом высыхает за 60 сек.! Выпускается в форме карандаша, поэтому не проливается и не оставляет капель краски. Благодаря содержанию смолы крепко держится на металле. Предотвращает появление ржавчины. Наносится на пластик и металл. Очень прост в использовании.
Способ применения:
Перед нанесением очистите поверхность от загрязнений, воды, ржавчины. Снимите крышку и внутренний колпачок. Нанесите KIZU PEN на поврежденную поверхность. Если царапина глубокая нанесите несколько раз. После использования рекомендуется отполировать поверхность. По мере стирания стержня его можно осторожно выталкивать карандашом.Объём 60мл. Производитель «СОФТ 99», 6-5, Танимачи 2-Чоме, Чуо-Ку, Осака, Япония.


Использовался один раз для заделки 2-3х царапин. Прекрасно подходит как для пластика, так и для металла. Артикул: 080510 (белый перламутр)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

сколько реально его там осталось? честно.
10 сен 2010 19:40
Использовался один раз для заделки 2-3х царапин. Использована только часть наконечника(как показано на фото №3), внутренний стержень не выталкивался. Честно.
11 сен 2010 14:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов