Цена
1 350 руб.
Снят с торгов(13 март 2023 07:09)

Описание

Состояние
Новое
Паропроницаемая ветро-влагозащита Фасбонд A 70м2

Мембрана предохраняет утеплитель и внутренние элементы стен от ветра, снега и атмосферной влаги, которые проникают в вентилируемый зазор под внешнюю облицовку. Паропроницаемость мембраны обеспечивает выведение водяных паров из утеплителя, что позволяет сохранить свойства теплоизоляции и продлить срок службы всей конструкции.
Материал укладывается с натягом (без зазора) по поверхности утеплителя как вертикально, так и горизонтально. Длительность УФ-стабильности составляет 3-4 месяца, что обеспечивает сохранение характеристик при нахождении под открытым солнцем в случаях, когда затягивается установка облицовки. Подробные рекомендации по монтажу прилагаются к каждой упаковке.
Мембрана FASBOND предназначена для зданий различного назначения: объектов сферы развлечений и образования, спортивных сооружений с трибунами, торговых помещений, зданий бытового и коммунального обслуживания, а также многоэтажных жилых домов.

Технические характеристики ветро-гидрозащитной мембраны FASBOND:

Плотность:......................................... не менее 90 г/м2
Толщина:............................................ не более 0,5 мм
Водоупорность:................................. 330 мм вод. ст.
Паропроницаемость:........................ не менее 3500 г/м2/сут.
УФ-стабильность:............................. 3-4 мес.
Разрывная нагрузка продольная:....190 Н/5 см
Разрывная нагрузка поперечная:.... 139 Н/5 см
Температурный диапазон:................. от -60о до +80оС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А есть у вас такая на кровлю мне?
30 авг 2016 15:18
http://www.xn--24-dlciytdid1k.xn--p1ai/goods/29264108-paropronitsayemaya_3_kh_sloynaya_vetro_vlagozashchita_himalayanroof_md90_75m2
31 авг 2016 05:22
Здраствуйте! Скажите подойдёт эта плёнка на кровлю под обрешётку?
30 авг 2016 11:52
Здравствуйте. такого типа пленки нельзя стелить под кровлю. Так делают только недобросовестные строители и люди которые не до конца разобрались в свойствах пленок.
На кровлю нужна 3-х слойная диффузионная мембрана. А это можно применять только на стену.
30 авг 2016 11:56
здравствуйте. для устройства пола со стороны грунта подойдет?
25 дек 2015 11:53
здравствуйте. нет, это не подойдет.
вот что подойдет
krsk.au.ru/4837568/
25 дек 2015 11:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов