Лот: 4826132. Фото: 1. Продам наручные часы Breitling... Другие наручные часы

Продам наручные часы Breitling Navitimer

Цена
6 000 руб.
Цена
6 000 руб.
Торги завершены(30 янв 2015 06:17)

Описание

Состояние
Новое
Тип часов
Кварцевые
Пол
Мужской
Тип крепления
Браслет
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Без цифр
Производитель
Breitling
Бренд: Breitling

Коллекция: Navitimer

Пол: Мужской

Механизм: кварцевый механизм калибр ETA 251.471, 7 камней, противоударная система. Производство Япония. Срок службы батареи 2 года (потом ее можно заменить).

Функции: часы, минуты, указатель числа, хронограф с функцией Fly-Back.

Корпус: нержавеющая сталь — видимо лучший из доступных материалов используемых в часовой индустрии. Высокая твердость и химическая инертность — это основные его качества.

Задняя крышка корпуса на резьбе.

Стекло: sapphire или сапфир — самое твердое и дорогое. Ваши часы могут быть уже затерты и поцарапаны, а стекло всегда как новое.

Размер: Диаметр 41 мм, толщина 12 мм

Вес 140 грамм

Водонепроницаемость бытовая

Ремешок/браслет: металлический браслет и раскладывающаяся застежка с гравировкой Breitling.

Циферблат - посеребренный, сапфировое стекло, полностью устойчивое к царапинам. Гильошированный циферблат. Метки и стрелки с люминесцентным покрытием. С предельной точностью нанесена маркировка брэнда и серийные номера в соответствующих оригиналу местах.

История швейцарской марки началась в 1884 году, когда Леон Брайтлинг открыл часовую мастерскую в Сент-Имье, небольшом городке, расположенном в горах Швейцарской Юры. Своей специализацией Брайтлинг избрал производство хронографов, на тот момент в варианте карманных часов. Интерес к производсвту профессиональных часов сохранился и у наследников основателя фирмы, однако их пристрастия постепенно сосредотачивались на создании часов для летчиков, инспирированном бурным развитием авиации. Так, в 1915 году Гастон Брайтлинг, сын Леона, создает модель наручного хронографа с центральной минутной стрелкой и 30-секундным счетчиком. В 20-х годах марка получает один за другим патенты на различные изобретения, совершенствующие работу наручных хронографов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов