Поливиниловый спирт и его производные С.Н. Ушаков 1960 год

Торги завершены. Лот не продан.

18 янв 2015 13:17

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4783027. Фото: 1. Поливиниловый спирт и его производные... Справочники

Поливиниловый спирт и его производные С.Н. Ушаков 1960 год

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Торги завершены(18 янв 2015 13:16)

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Академия наук СССР
Язык
Русский
Год издания (гггг)
1960
Количество страниц
866
Переплет
Жесткий
Год выпуска: 1960 Автор: С. Н. Ушаков Издательство: Академия наук СССР Страниц: 866
Монография посвящена одной из наиболее интересных групп полимеров — поливиниловому спирту и его производным, широкое развитие промышленности которых в СССР предусматривается в текущей семилетке.
Особенностью этих полимеров является то, что в процессе их получения наряду с методами полимеризации, сополимеризации, привитой и блочной полимеризацией широко применяются различные реакции в цепях полимеров и сополимеров. Это делает химические процессы получения указанных полимеров особо сложными и многообразными.
Технические свойства поливинилового спирта и его производных могут варьировать в самых широких пределах, что обеспечивает исключительное многообразие областей их применения, охватывающих промышленность пластических масс, синтетических волокон, лаков и красок, пленок, клеев, строительную, текстильную и полиграфическую промышленности, медицину и т. п.
Монография состоит из семи глав и выпускается в двух томах.
Книга предназначена для сотрудников научных учреждений, работников промышленности (пластических масс, синтетического волокна, лакокрасочной промышленности и ряда смежных отраслей), а также для студентов старших курсов соответствующей специальности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов