Лот: 4776934. Фото: 1. Отпариватель Endever Odyssey Q-803... Остальная техника

Отпариватель Endever Odyssey Q-803 Постоянная подача пара: 50г/м, Объ...

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Продан по Блиц-цене(6 дек 2014 12:40)

Описание

Состояние
Новое
Вид техники
Пароочистители, отпариватели
Производитель
Endever
Состояние нового. брали на один раз для глажки свадебного платья и костюма. со своей задачей он справился, теперь лежит за ненадобностью...
цена в по городу: 4500руб.
Если приедете за ним в березовку, покажу что все работает!
Самая мощная и эффективная модель в линейке отпаривателей ODYSSEY с объёмным водяным баком (2 л) и длительным циклом непрерывной работы (до 80 мин), с возможностью регулировки мощности пара для различных видов ткани и удобным отсеком для хранения аксессуаров.

Пар у этой модели подаётся под очень большим давлением (до 8 бар), что значительно повышает эффективность чистки, глажки вещей и качество уборки помещений.

В комплект входит большое количество насадок и щёток, позволяющих быстро и эффективно произвести глажку, чистку одежды, вещей, мягкой мебели, различных поверхностей, уборку и дезинфекцию помещений.

Основные функции отпаривателя-пароочистителя Kromax Endever ODYSSEY Q-801 – это глажка и отпаривание всех видов одежды, штор, портьер, чистка и дезинфекция мебели, полов, плитки, сантехники, полировка гладких поверхностей, мойка автомобиля и салона, уборка помещений и т.д.

Отпариватель-пароочиститель Kromax Endever ODYSSEY Q-801 применяется для отглаживания вещей из шёлка, капрона, нейлона, полиэстера, драпа, меха, кожи и др.

С помощью отпаривателя-пароочистител Kromax Endever ODYSSEY Q-801 платья, брюки, пиджаки сложного фасона, блузы, юбки, украшенные кружевами, пайетками, стразами за считанные минуты приобретают свой первоначальный вид.

Отпариватель-пароочиститель Kromax Endever ODYSSEY Q-801 прекрасно справляется с пропариванием подушек, матрасов и одеял!

Проникая насквозь, уничтожит пылевых клещей, кожеедов, негативную микрофлору и запахи.

Для молодых мам отпариватель-пароочиститель Kromax Endever ODYSSEY Q-801 - просто находка!

С его помощью можно обработать и продезинфицировать детскую кроватку, коляску, манеж, игрушки, коврики и многое другое, к чему прикасается ваш малыш.

Отпариватель-пароочиститель Kromax Endever ODYSSEY Q-801 фирмы Kromax особенно рекомендуется для использования на швейных производствах, в ателье, магазинах одежды, в салонах свадебных платьев, театрах, а также в любых других местах, где необходима гигиеническая обработка ткани и придание ей презентабельного внешнего вида. Кроме того, он совершенно незаменим при уборке в офисах, гостиницах, ресторанах, фитнес-центрах и других местах массового пребывания людей для создания чистой и здоровой атмосферы.

Отпариватель-пароочиститель Kromax Endever ODYSSEY Q-801 изготовлен из легкого ударопрочного пластика, нагревательные тэны - из высококачественной нержавеющей стали.

В конструкции предусмотрены термоустойчивые силиконовые уплотнительные прокладки, а также предохранитель, который срабатывает при перегреве или пустом водяном баке, после чего отпариватель автоматически отключается.

Отпариватель абсолютно безопасен в использовании, легко разбирается, прост в уходе и обслуживании.

Удобный, практичный, многофункциональный отпариватель-пароочиститель Kromax Endever ODYSSEY Q-801 фирмы Kromax полностью перевернут ваши представления об уходе за вещами и домом и сделает этот процесс максимально лёгким и комфортным!


Основные характеристики:
Номинальная мощность 1500 Вт
Потребляемое напряжение 220В, 50Гц
Производительность пара 50 г/мин
Давление пара до 8 бар
Макс. температура пара 98°
Объем резервуара для воды 2 л
Готовность к работе 10 мин
Время непрерывной работы 80 мин
Высота стойки 28-142 см
Регулировка мощности пара есть
Длина сетевого шнура
Размер (см)
Вес (кг)
Цвет Голубой


Комплект поставки:
Отпариватель + стойка
Комплект насадок (7 шт.)
Держатель унив. насадки распылителя
Шланг-удлинитель с паровым пистолетом
Унив. прямые удлинители (5 шт.)
Переходник-адаптер для насадок
Переходник для насадки швабры
Складная вешалка
Мерный стакан
Воронка
Мал. тканевые чехлы для чистки и полировки (2 шт.)
Бол. тканевые чехлы для чистки и полировки (2 шт.)
Противоожоговая рукавица
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Универсальная насадка-распылитель
Конусная насадка направленного действия
Круглая насадка с полимер. щетиной
Круглая насадка с медной щетиной
Изогнутая насадка
Насадка-швабра
Насадка-скребок


Характеристики Отпариватель Kromax Endever Odyssey Q-801Общие характеристики
Мощность 1500 Вт
Подача пара 50 г/мин
Объем бака для воды 2 л
Вертикальное отпаривание есть
Регулировка мощности пара есть
Время непрерывной работы 80 мин
Максимальная температура пара 98 °C

Другие функции и особенности
Вертикальная стойка есть
Вешалка для одежды есть

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов