Лот: 4764152. Фото: 1. Казеин SAN Casein Fusion (САН... Спортивное питание, витамины

Казеин SAN Casein Fusion (САН Фьюжн) 2кг 54 порции

Цена
4 215 руб.
Цена
4 215 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 окт 2018 12:50)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


SAN 100% Casein Fusion:

это смесь мицеллярного казеина и концентрата молочного протеина, которая может обеспечить ряд положительных эффектов в организме спортсмена, а именно:

- Предотвращение распада мышечной массы;

- Улучшение восстановительных способностей организма;

- Увеличение общей работоспособности организма;

- Продолжительное питание мышечной массы.


Каждая порция SAN 100% Casein Fusion содержит:

- 25 г медленно усваиваемого белка;

- 5,5 г BCAA;

- 5 г глютамина.


Особенности:

Медленное усвоение SAN 100% Casein Fusion возможно за счет способности мицеллярного казеина образовывать в желудке комок, который, постепенно расщепляясь, будет обеспечивать продолжительное питание мышечной массы всеми необходимыми аминокислотами для поддержания ее роста и восстановления. Длиться данный процесс может до 7 часов. И это важно, поскольку организм атлета нуждается в поступлении достаточного количества белка в любое время суток, в том числе и ночью, т.к. его дефицит может спровоцировать распад мышечной массы.


Молочный концентрат, который представляет собой смесь казеина и сыворотки, также будет обеспечивать питание мышц аминокислотами на протяжении долгого времени. При этом сывороточная часть молочного концентрата будет способствовать быстрому питанию мышечной ткани, что часто является необходимостью в режиме «здесь и сейчас».


Кроме того, 100% Casein Fusion является хорошим поставщиком ВСАА, которые, согласно результатам многочисленных исследований, играют одну из значимых ролей в наборе мышечной массы. Имеющийся в составе BCAA лейцин влияет на ускорение или замедление синтеза белка через взаимодействие с особым анаболическим комплексом mTOR. Данный анаболический агент реагирует на увеличение или уменьшение концентрации лейцина в организме ускорением или замедлением синтеза белка.


Включен в компонентную матрицу данного продукта и глютамин, который способен увеличивать

работоспособность организма и предотвращать развитие катаболических процессов в мышцах. Глютамин также известен своей способностью улучшать защитные функции иммунной системы и способствовать нормальной работе желудочно-кишечного тракта.


Казеин SAN 100% Casein Fusion идеально подходит для потребления перед сном и между приемами пищи!


Рекомендации по применению SAN 100% Casein Fusion:

Смешайте одну мерную ложку порошка 100% Casein Fusion (36,7 г) с 300-360 мл воды и пейте один раз в день.


Порций в упаковке: 27 или 54

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов