Лот: 4760431. Фото: 1. Герметичный свинцово-кислотный... Батарейки, аккумуляторы, элементы питания

Герметичный свинцово-кислотный АКБ 12В 7А*ч (б\у)

Начальная цена
140 руб.
Блиц-цена
160 руб.
Начальная цена
140 руб.
Блиц-цена
160 руб.
Торги завершены(17 янв 2015 13:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор на 12В для обеспечения бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации и торгового оборудования. Цена за 1 любой АКБ из 4 показанных на фото, любой на ваш выбор.
Протестированы, гарантирована остаточная емкость 50% и более от первоначально заявленной изготовителем при 20-часовом разряде. Автомобильную 55Вт галогенку от фары держит без проблем. ДАННЫЕ АКБ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В КОМПЬЮТЕРНЫХ ИБП И В КАЧЕСТВЕ СТАРТЕРНЫХ ДЛЯ МОПЕДОВ! В принципе, в ИБП их ставить можно, но только в маломощные, к которым подключена нагрузка не более 100Ватт.
Я также не рекомендую использовать их в устройствах к которым предъявляются повышенные требования к надежности, все таки эти АКБ ширпотребный Китай, да еще и б\у. Но, например для торговых весов, портативной музыкальной колонки или аккумуляторного светильника пойдет в самый раз.

Более подробные технические характеристики на аккумуляторы Delta можно посмотреть на сайте ссылка И в раздел вопрос-ответ того сайта тоже будет полезно заглянуть, прежде чем задавать вопрос по лоту. Указанные там характеристики будут вполне справедливы и в отношении других АКБ присутствующих на фото лота.
2 месяца гарантии. Продается в полностью заряженном состоянии.

Неделя на проверку и возврат без объяснения причин. Бесплатная доставка по Центральному и Железнодорожному району. Про возможность доставки в иные места спрашивайте вопросом по лоту.
Скидка 50р на лот при сдаче аналогичного аккумулятора в любом состоянии.

21.11.2014 - аккумы дельта проданы, остались Alarm Force и Power Battery. Снижена цена лота
10.01.2015 - Power Battery тоже продан, остался только Alarm Force.
Протестировал Alarm Force в составе ИБП APC Back UPS CS500 на активной нагрузке в виде ламп накаливания 100 и 300 Ватт. 300Вт лампу вообще не держит, сразу идет просадка напряжения на аккумуляторе, лампу в 100Вт продержал.6 минут 30 секунд.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов