Текущая цена
1 499 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
1 799 руб.
Продан(12 нояб 2016 06:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Для бренда
Apple
Материал
Ткань
Bluetooth клавиатура + текстильный чехол-обложка VIVA VAP-AK00203 для Apple iPad 1, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air,iPad Air 2 Белый

Чехол-клавиатура для iPad от компании VIVACASE дополняет планшет возможностями нетбука, делая его более удобным для людей, которым необходимо много печатать. Он изготовлен из прочной ткани "Оксфорд", которая активно используется в изготовлении туристического снаряжения и обеспечивает высокий уровень защиты и долговечности. Встроенная bluetooth-клавиатура имеет полный набор клавиш островного типа с русской и английской раскладками необходимых для работы с документами и удобного управления некоторыми функциями планшета. Встроенный аккумулятор позволяет клавиатуре автономно работать не меньше 90 часов, а bluetooth-соединение действует на дистанции до 10 метров. Конструкция чехла позволяет легко устанавливать планшет в альбомной ориентации удобной не только для набора текста, но также для просмотра видео, интернет-серфинга и чтения. Сам планшет устанавливается в резиновую рамку, при этом все необходимые разъемы и кнопки остаются открытыми.

Характеристики
Производитель Viva Модель VAP-AK00203-w
Тип Беспроводная клавиатура
Совместимость Apple iPad Air
Материал Комбинированный
Цвет Белый
Конструкция Планшет фиксируется на четырех растягивающихся петельках
Клавиатура надежно крепится к чехлу-книжке благодаря магнитным фиксаторам
Чехол можно использовать в качестве подставки
Интерфейс, разъемы и выходы
Входы/Выходы 1 x micro USB
Питание От аккумулятора
Габариты устройства
Размеры 510 х 254 х 15 мм
Вес, грамм 520
Размер упаковки (ВхШхД), см 35 x 21 x 4 см, вес 0.64 кг
Ссылка на сайт производителя www.viva-case.com

продаю т.к. не пригодился как то, может кому пригодится.!)

https://www.ulmart.ru/goods/616557#tab-properties

Поделиться этим лотом:

Вопросы

1) В описании сказано про кожаную рамку, а на фотографии резиновые петли. Что правильно?
2) Снимается ли клавиатура с чехла?
3) Укажите пожалуйста размер рамки. Войдет ли туда десятидюймовый асус?
4) Ну и последнее - в каком состоянии аккумулятор клавиатуры. Сколько лет она использовалась. Много ли времени проводила на морозе?
30 окт 2016 13:15
что то про кожаную рамку не заметил...=\ из интернета описание. да там что то на подобии силиконовых/резиновых петель.
па последнем фото видно что сама клавиатура на такой как бы подложке, вот она снимается и к самому чехлу крепится на магниты.
на фото Ipad 9.7" ,асус на 0,3" больше, надо мерить.Габариты устройства
Размеры 510 х 254 х 15 мм
Вес, грамм 520
Размер упаковки (ВхШхД), см 35 x 21 x 4 см, вес 0.64 кг
на морозе не использовался, использовался в момент покупки раза 3, а потом был убран в чехол за ненадобностью.
31 окт 2016 03:55
Приветствую!
Обмен вот н такой чехол с моей доплатой
12 окт 2016 17:44
Здравствуйте!
на какой именно чехол?
у вас в лотах ни чего не обнаружил, только химчистку...
13 окт 2016 03:23
Добрый вечер! За 1300 отдадите?)
25 янв 2016 16:13
1400!!!)))))
26 янв 2016 18:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов