Магистральные фильтры Fibos в Красноярске

Удалён продавцом.

3 окт 2019 06:43
Цена
6 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 окт 2019 06:43)

Описание лота

Состояние
Новое

Магистральные фильтры для воды тонкой очистки Fibos (Фибос) можно купить в Красноярске.

Без сменных картриджей

Тонкость очистки до 1 микрона

Неограниченный срок службы

Подходят и для горячей воды

Производительность от 300 л/час и выше.

Дополнительно можно установить магнитный преобразователь, устраняющий накипь.


ВНИМАНИЕ!

Данный фильтр не подходит для установки на скважину без применения дополнительных систем очистки. Высокое содержание железа в воде может порвать сетку фильтра)

Данный фильтр не делает непригодную для питья воду питьевой (для этого нужны другие системы очистки на основе активированного угля, углеродного волокна и др.)


Данный фильтр предназначен для механической очистки воды в магистральном трубопроводе от возможных примесей с целью защиты дорогой сантехники (в частности термостатических смесителей) от попадания в них инородных предметов

Поделиться этим лотом:

Вопросы

у меня с колодца мутная (песок в осадке) вода после двух фильтров, сетчатого и катриджного (5 микрон), фибос на третьем этапе пойдет или на втором?

как проверить железо в воде? много железа в воде- это сколько?
12 фев 2017 19:06
Здравствуйте, вообще вопрос какие компоненты системы фильтрации установить зависит от того что вы хотите получить на выходе и в каком объеме. Просто добавление фильтра фибос, тем более на скажину не оправдает ваших ожиданий. Это обычный механический фильтр, он не убирает железо и другие соли металлов, муть, запах, ил. Норма солей 0,3 мг. Если менее 3,5 мг/литр то еще можно попробовать убрать лишнее из воды отдельными фильтрами, а вот если более 3,5 мг, то без аэрационного модуля не обойтись. А если есть ил - то это вообще будет проблема. В любом случае чтобы что то рекомендовать нужно иметь лабораторный анализ вашей воды.
13 фев 2017 04:39
подойдет для дачи на скважину, у нас вода глинистая с запахом, на сколько чище будет?
давление совсем не большое, если шланг пережать можно воду задержать, продавит?
28 мая 2015 06:08
Данный фильтр запах, мутность, хлор, бактерии не устраняет. Это механический осадочный фильтр. Кроме того, если в воде высокое содержание железа, то оно может испортить (порвать) обмотку фильтра. Данный фильтр предназначен для финишной очистки воды. Например он прекрасно защитит сантехнику (в первую очередь термостатические смесители) от повреждений и загрязнений, особенно в период межсезонных работ по промывке магистралей. Минимальное рабочее давление, 0,5 Bar.
Рекомендуемая система фильтрации (один фильтр или набор фильтров) будет зависит от того для каких целей вы хотите использовать воду (какой степени очистки она вам нужна). Позвоните нам, мы вас проконсультируем.
28 мая 2015 06:58
Если ставить его на горячую подачу воды, давление не изменится? А то у нас душевая с водонагревателем.
26 нояб 2014 17:50
Потеря давления составляет 8%
26 нояб 2014 18:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов