Лот: 4721948. Фото: 1. Телескоп Levenhuk Фиксики Нолик. Телескопы

Телескоп Levenhuk Фиксики Нолик

Начальная цена
5 130 руб.
Блиц-цена
5 140 руб.
Начальная цена
5 130 руб.
Блиц-цена
5 140 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 сен 2018 17:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Большой выбор телескопов, микроскопов, биноклей от Celestron, Veber, Levenhuk, Bresser, Meade, Nikon и других производителей. В наличии и под заказ.

Рефрактор-ахромат. Диаметр объектива: 45 мм. Фокусное расстояние: 500 мм

Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)
Гарантия: пожизненная
Вес: 2.8 кг.
Размер упаковки (ДхШхВ): 12.5×71.5×27.5 см.

Телескоп Levenhuk Фиксики Нолик станет лучшим подарком для любого ребенка. С его помощью начинающий астроном сможет постигать тайны ночного неба и изучать различные астрономические объекты. Кроме того, с помощью этого телескопа можно вести и наземные наблюдения – это не только очень увлекательно, но и позволяет лучше освоить все основные функции прибора.

Рефрактор Levenhuk Фиксики Нолик имеет сменные окуляры. С помощью окуляра 20 мм можно вести наземные и астрономические наблюдения, а обеспечивающий большее увеличение окуляр 6 мм лучше подходит для ночных наблюдений при спокойной атмосфере.

Труба телескопа установлена на альт-азимутальной монтировке, простой в управлении даже для новичков. Для точного наведения имеется механизм тонких движений. Тренога изготовлена из пластика, благодаря чему отличается легкостью.

Помимо самого телескопа, в комплект входят компас для правильного ориентирования во время астрономических наблюдений, ростомер и набор из трех постеров Levenhuk Фиксики, посвященных космической тематике.

Плакаты отпечатаны на плотной мелованной бумаге формата А1 (84х60 см) и будут прекрасно смотреться на стене детской комнаты. Кроме того, они очень информативны, так что их изучение будет интересно не только ребенку, но и взрослым.

Постер Levenhuk Фиксики «Луна» познакомит маленького астронома с самыми интересными фактами о естественном спутнике Земли. Масса Луны, ее возраст, температура и состав, смены фаз, история изучения – все это и многое другое отражено на плакате.

С помощью постера Levenhuk Фиксики «Солнечная система» ваш ребенок познакомится с множеством подробностей о каждой планете и даже сможет заглянуть в будущее нашей планетарной системы.

Плакат Levenhuk Фиксики «Солнце и другие звезды» наглядно демонстрирует размеры Солнца по сравнению с другими светилами и дает представление о месте нашей маленькой Солнечной системы в огромной Вселенной.

Ростомер Levenhuk Фиксики «Дорасти до Солнца» позволяет вам следить за тем, как растет ваш исследователь, а ребенку – запоминать названия планет Солнечной системы.

Компас Levenhuk поможет сориентироваться на местности – просто найдите при помощи компаса Полярную звезду, а дальше вы без труда узнаете на темном небе с детства знакомые созвездия и найдете другие необходимые объекты.

Комплектация:

Телескоп Levenhuk Фиксики Нолик
Окуляр R20
Окуляр F6
Диагональное зеркало
Монтировка
Искатель оптический
Тренога
Компас Levenhuk
Постер Levenhuk Фиксики «Луна»
Постер Levenhuk Фиксики «Солнечная система»
Постер Levenhuk Фиксики «Солнце и другие звезды»
Ростомер Levenhuk Фиксики «Дорасти до Солнца»
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Технические характеристики

Тип телескопа рефрактор

Оптическая схема ахромат

Диаметр объектива (апертура), мм 45

Фокусное расстояние, мм 500

Увеличение, крат 83

Светосила (относительное отверстие) f/11,1

Окуляры в комплекте R20 мм F6 мм

Посадочный диаметр окуляров, дюймов 0,965

Искатель оптический, 3x20

Высота треноги, мм регулируемая, 630–1080

Тип монтировки азимутальная

Уровень пользователя для детей

Предмет наблюдения планеты Солнечной системы

Расширенная комплектация есть

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов