Лот: 4680107. Фото: 1. Велюровый костюм Пеликан 2-3 года... Комплекты, комбинезоны, костюмы

Велюровый костюм Пеликан 2-3 года // малиновый

Начальная цена
400 руб.
Начальная цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 нояб 2018 15:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Рост
98-110
Пол
Девочка
Возраст
3-5 лет
верх
длина 39 см
полуобхват груди 32 см
рукав от плеча до низа рукава 34 см
рукав от подмышечного шва до низа рукава 27 см

низ
длина 53 см
шаговый шов 36,5 см

ВНИМАНИЕ:
1) Пожалуйста, задавайте интересующие вас вопросы по лотам (ДО СТАВКИ) через личные сообщения на этом сайте или на странице лота – отвечаю оперативно. Пожалуйста, делайте ставки только в том случае, если собираетесь выкупать лот и согласны со всеми нижеперечисленными условиями.
2) Самовывоз – ВЗЛЕТКА, ул Весны дом 3 (рядом "Взлетка-Плаза", бизнес-центр "Весна"). Предварительно обязательно звоните. Готовьте деньги без сдачи.
3) Обязательным условием передачи товара является выход на связь Покупателя в течение 2-х дней с момента завершения торгов (для Покупателей с отрицательными отзывами – 1го дня) и выкуп лота в течение 3 дней с момента завершения торгов. Иначе последует автоматическое перевыставление товара и минус в рейтинг Покупателя.
4) Если Вы выиграли торги по одному из моих лотов, а фактически хотите посмотреть несколько – уточняйте этот момент заранее по телефону, чтобы я приготовила остальные вещи для просмотра или примерки.
5) Если не можете выкупить лот – не успеваете или передумали – обязательно сообщите заранее через личные сообщения или по телефону (я всё понимаю и минус ставить не буду) – перевыставлю лот, чтобы не тратить своё и ваше время и нервы! Иначе будет заслуженный минус.
6) Если Вы выиграли лот и приехали ко мне оперативно (в течение 3х суток), но при примерке вещь Вам не подошла – Вы можете отказаться от выкупа, и я поставлю Вам положительный отзыв. Моя цель – довольные покупатели!
7) Возможно досрочное завершение торгов при обоюдном согласии сторон сделки.
8) Ставки по лотам от лиц с большим количеством отрицательных отзывов и негативным рейтингом буду принимать, только если товар будет фактически выкуплен до окончания торгов.
9) Приятных и полезных покупок Вам!


Уважаемые посетители данной страницы! Прошу обратить внимание на другие мои лоты. Я регулярно выставляю много одежды, обуви, игрушек для малышей. Вполне возможно, кое-что может Вас заинтересовать. Цены значительно ниже магазинных, а качество - отличное!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов