Цена
1 953 руб.
Удалён(9 апр 2019 11:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид обогревателя
Инфракрасные
Производитель
Другой
Мощность, Вт
1500
Инфракрасные электрообогреватели ЭИУ предназначены для дополнительного обогрева жилых, производственных и служебных помещений.
Тепловая энергия инфракрасных обогревателей, так же, как и энергия солнечных лучей, направлена на обогрев не воздуха, а поверхностей (пол, стены, мебель) и людей, находящихся в зоне их действия (например, если инфракрасный обогреватель установлен над рабочим местом, то он обогревает в первую очередь рабочий стол и самого человека, а уже потом от предметом нагревается и воздух). Тепловой поток от электрообогревателя, беспрепятственно проходит сквозь воздух и нагревает пол, стены и предметы, которые в свою очередь нагревают воздух.При таком способе работы инфракарсного обогревателя потери тепловой энергии сводятся к минимуму.
Кроме того, при инфракрасном типе обогрева не возникает разницы температур под потолком и у пола, которая всегда возникает при работе традиционного обогревателя конвекторного типа.
Обогреватели инфракрасные не дают электрических разрядов, электромагнитных полей, не создается никакого шума. Обогреватели инфракрасные могут применяться в самых различных типах помещений. Например, обогреватели инфракрасные устанавливаются в складах, промышленных зданиях и разного рода мастерских, спортивных залах и учебных заведениях, конференц-залах, ангарах, офисах, жилых домах и т.д. Потолочные обогреватели инфракрасные позволяют охватывать пространство пола и стен в полной мере, поскольку обогреватели инфракрасные подвешиваются к потолку или устанавливаются на стене на высоте не менее 1,8 м.
Гарантийный срок эксплуатации – 1 год.
Срок службы обогревателя инфракрасного обогревателя составляет 8 лет с момента ввода в эксплуатацию.
Характеристики:
Мощность, кВт 1,5
Параметры электросети, В/Гц 220/50
Родина брэнда Россия
Страна изготовителя Россия
Вес, кг 1.6

Доставка в другие города

Доставляем транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

размер?
21 окт 2016 13:37
123х7,5х4см
24 окт 2016 05:49
Гараж 18 квадратов обогреет?

При -15 на улице, сколько будет в гараже?

Гараж утеплён.
13 дек 2015 13:33
Такие обогреватели (инфракрасные) больше подходят для локального обогрева, например, рабочей зоны. Все помещение тоже конечно от этого по-немногу будет нагреваться, но долго. И на 18 квадратов мощности одного такого обогревателя будет маловато. А для обогрева какой то зоны в самый раз.
15 дек 2015 07:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов