Лот: 4650750. Фото: 1. Новый тёплый зимний пуховик экокожа... Верхняя одежда

Новый тёплый зимний пуховик экокожа на тинсулейте р.152 "Лияна"

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 дек 2019 16:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип одежды
Пуховик
Рост
от 134 и выше
Пол
Девочка
Сезон
Зима
Цвет
Бордовый
Дополнительно
Возможна примерка

Очень классное пальто отличной фирмы "Лияна"(Тафика) .Тёплое,отличное качество)Наполнитель: 100% Тинсулейт Ткань: 50% Хлопок,50% PU(экокожа) .Очень легкий и теплый за счет наполнителя.

Свойства тинсулейта:

1. Тинсулейт состоит из волокон, которые в 10 раз тоньше любого другого синтетического утеплителя. За счет своей воздушности наполнитель тинсулейт в 1,5 раза тепле натурального пуха, превзойти согревающие качества которого до этого не удавалось. При этом тинсулейт обладает и другими замечательными качествами.

2. Тинсулейт совсем не впитывает влагу. Даже полностью залитая водой одежда на тинсулейте высохнет моментально, как только вся вода стечет.

3. Наполнитель тинсулейт экологичен и гипоаллергенен, подходит даже грудным детям.

4. Одежда на тинсулейте «дышит». В сочетании с мембранными тканями тинсулейт обеспечивает отличную вентилируемость и вывод влаги наружу.

5. Тинсулейт легок в уходе и износоустойчив. Изделия с наполнителем тинсулейт можно стирать в машине при 60 °С и сдавать в химчистку. Он не меняет своих свойств даже после многократных стирок и не пробивается сквозь ткань, как это делает пух.

6. Наполнитель тинсулейт универсален. Он обеспечивает тепло без лишнего объема и может быть использован для утепления любых предметов обихода.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов