Лот: 4649305. Фото: 1. Интегральный усилитель Yamaha... Усилители, эквалайзеры

Интегральный усилитель Yamaha A-S500.

Текущая цена
31 001 руб.
Блиц-цена
31 001 руб.
Текущая цена
31 001 руб.
Блиц-цена
31 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 мая 2019 10:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Yamaha
Система звучания
2.1
Выходная мощность, Вт
120


Б\У. Интегральный усилитель Yamaha A-S500 В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОВЕРКИ.
----------------------------------------------------------------------
Основные характеристики:
Тип - интегральный усилитель, стерео.
Схемотехника - полупроводниковый.
Количество каналов - 2.
Выходная мощность: 120 Вт (4 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ), 85 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, 0.019% КГИ) .
Частотный диапазон: 10 - 100000 Гц (±1 дБ).
Коэффициент гармоник - 0.015 % (20 Гц - 20 кГц, 42.5 Вт, 8 Ом).
Отношение сигнал/шум - 100 дБ.
Режим Pure Direct для прямого прохождения сигнала по кратчайшему пути.
Центральная перегородка для укрепления внутренней структуры.
Два радиатора из экструдированного алюминия.
Регулятор тонкомпенсации.
Фонокорректор.
Поддержка iPhone/iPod.
Позолоченные акустические клеммы.
Выход на сабвуфер.
Габариты (Ш х В х Г): 435 x 151 x 387 мм.
Вес: 10.3 кг.
Цвет - чёрный.
----------------------------------------------------------------------

ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ. Внешне и на ощупь напоминает флагманскую модель A-S2000: элегантная алюминиевая передняя панель и гладкие как шелк ручки громкости и селектора входов. Прикасаясь к ним, вы понимаете, что такое истинное качество, которое декларирует Yamaha!

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА. Качество каждой детали и то, как они взаимодействуют друг с другом, фактически определяет качество звучания любого аппарата. Yamaha использует детали только высшего качества, тщательно отобранные и протестированные.

НОВЫЕ АКУСТИЧЕСКИЕ КЛЕММЫ. Позолоченные акустические клеммы высокого качества для лучшего электрического соединения и для долговечности. Расстояние между клеммами стало шире, чтобы подключение было удобнее.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЕРЕГОРОДКА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВНУТРЕННЕЙ СТРУКТУРЫ. Центральная перегородка укрепляет внутреннюю структуру, дополнительно снижая вибрацию, которая отрицательно влияет на качество звука.

РАДИАТОРЫ ИЗ ЭКСТРУДИРОВАННОГО АЛЮМИНИЯ. Два радиатора из экструдированного алюминия обеспечивают эффективное рассеяние тепла, способствуя тем самым формированию более чистого и четкого звучания.

РЕГУЛЯТОР ТОНКОМПЕНСАЦИИ. В силу некоторых особенностей нашего слуха мы хуже воспринимаем верхние и нижние частоты на малых уровнях громкости. Этот регулятор позволяет понижать громкость без ущерба для восприятия частотного диапазона.

РЕЖИМ PURE DIRECT. Музыкальный сигнал проходит по кратчайшему пути, минуя буферный усилитель и блок тембров, регуляторы тонкомпенсации и баланса, для сведения до минимума искажений и обеспечения наилучшего качества звука.

СИММЕТРИЧНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ СВЕДЕНИЯ ШУМОВ ДО МИНИМУМА. Несимметричный интерфейс вызывает синфазный шум, поэтому для передачи сигнала iPod в усилителях Yamaha используется симметричный интерфейс. Это способствует значительному снижению шума в системе и повышению качества звука.

ВЫХОД НА САБВУФЕР. Сабвуферный выход служит для подключения сабвуфера, который усиливает бас и помогает улучшить общее качество звука.

УПРАВЛЕНИЕ ПИТАНИЕМ (АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ). Эта функция позволяет автоматически отключать питание по истечении определенного времени – для экономии электроэнергии.

НОВЫЙ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ. Модель A-S500 имеет новый изящный пульт ДУ с удобным и интуитивным расположением кнопок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов