Текущая цена
2 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(17 авг 2010 15:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Heavy Rain (PS3)

«PlayStation 3» и компания «Quantic Dream» представляют на суд общественности: «Heavy Rain » - многосложный и загадочный триллер с кинематографическим качеством от создателей «Fahrenheit».

По сюжету вы столкнетесь с запутанной интригой и хитросплетениями сюжетных ходов. Каждый ход скрывает за собой серьезную моральную проблему и сложность выбора решения. В игре, управляя героем, вы сможете примерить на себя роль одного из множества персонажей, у каждого из которых свои обстоятельства, мотивации и умения. Сюжет многоходового и многогранного в своей сложности триллера не оставит Вас равнодушным.

Игра ориентирована на взрослую аудиторию. С графической точки зрения игра выглядит безупречно, особенно красиво смотрится анимация персонажей.

Как говорят, создатели «Heavy Rain » игры, она станет просто очередной видеоигрой, а настоящим прорывом, когда грань между фильмом и видеоигрой будет отчасти стёрта. Ведь студия провела более года в поисках актёров, которые могут сыграть героев в «Heavy Rain ». Затем ещё более длительный период занял процесс motion-capture. И всё это для того, чтобы совершить настоящую революцию в индустрии видеоигр.



Особенности игры:



·Сюжет. В игре поднимаются по-настоящему взрослые вопросы и темы. Жизнь в ней отражена без прикрас. Четыре дня, которые предстоит пережить четырем героям, запомнятся им на всю жизнь. У каждого из них - своя судьба, свое прошлое и свои цели, но все они, так или иначе, стараются предотвратить убийства, за которыми стоит некто, получивший прозвище Оригами Киллер. В руки своих жертв хладнокровный, расчетливый и неуловимый маньяк вкладывает бумажные фигурки.

·Осторожность в действиях. Как и в реальной жизни, за все надо отвечать и поэтому происходящее на экране полностью зависит от решений и действий игрока. На вас лежит ответственность за судьбы героев, их переживания ощущаются так остро, будто все происходит в реальности. Эмоциональная вовлеченность, драматизм и серьезные темы, поднятые разработчиками, - все это делает «Heavy Rain » оригинальной и по-настоящему взрослой игрой.

·Геймплей. Интуитивно понятный интерфейс позволяет одними и теми же действиями добиваться самых разных результатов - все зависит от конкретной игровой ситуации.

·Графика. Назвать словом «графика», то что мы видим в игре – это практически не сказать ничего. Скорее подходит виртуальная реальность. Благодаря плавной, правдоподобной анимации и новейшим графическим технологиям воплощенный в игре мир пугающе реалистичен.

·Будущее. Компания разработчиков не желает останавливаться на достигнутом и более миллиона проданных копий не дадут им этого сделать. Поэтому в скором времени нам обещают введение в игру технологию управления событиями с помощью движений, да и следующая версия не за горами.



Вывод: разработчики на редкость выдали «на гора» не просто жизненную игру в которой все как в жизни, а действительно игру-жизнь. Где-то жестокую, где-то наивную, но до боли реальную.

Награды "Лучшая игра выставки", "Лучшая приключенческая игра" и "Самая новаторская игра", полученные «Heavy Rain» на выставке E3 2009, подтверждают эти слова.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

за 1300
13 авг 2010 13:18
нет,спасибо
13 авг 2010 14:16
обмн на guitar hero III с гитарой
13 авг 2010 10:48
нет,спасибо
13 авг 2010 11:32
крутая игра, кто еще сомневается - берите смело.
12 авг 2010 10:23
ты прав)
12 авг 2010 12:03
Обмен на что нибудь из моего?
12 авг 2010 08:42
нет,спасибо
12 авг 2010 08:46
Интересен обмен на мой лот, возможно с доплатой?
11 авг 2010 18:23
нет,спасибо
11 авг 2010 18:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов